La residencia comunal de la uva
Rene Quintano
дневник заведен 12-03-2008
постоянные читатели [6]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Варшава, Польша
[3] 25-04-2008 03:51
Огонь

[Print]
Селимир Радко
[33] 21-03-2008 06:05
Когда денег нет

[Print] 1 2
Селимир Радко
[8] 14-03-2008 02:35
Chicas

[Print]
Rene Quintano
Вторник, 29 Апреля 2008 г.
19:45
Сир, может, попробуйте это?

Я не специалист по подбору облика, но этот довольно функционален и выглядит солидно...
01:49 за неимением дома(позорище), пишу в ласомбрятне
варианты натуры:
Творец (Architect)
Ваша целеустремленность выходит за границы ваших потребностей. Вы пытаетесь создать что-то, что останется ценностью для тех, кто придет после вас. Людям требуется многое, и вы испытываете удовлетворение, предоставляя им все, что в ваших силах. Вы из того типа личностей, которые готовы пойти на жертвы, чтобы создать что-то ценное: заложить город, создать процветающую компанию, что-то оставит след в истории. Натура многих американских пионеров соответствовала этому Архетипу.

Аутист (Autist)
Вы прячете свои секреты от других. Что более важно, вы прячете правду о себе. Любой, кто понимает вас, может сделать вам больно, поэтому никто не должен видеть, какой вы на самом деле и сблизиться с вами. Рассказывайте о себе, как можно меньше, насколько это возможно. Будьте уверены, что никто не узнает правды о вас. Знание это сила. Тот, кто много знает о вас, может сделать с вами все, что угодно.

варианты масок:
Одиночка (Loner)
Вы из тех людей, которые всегда одиноки даже в центре толпы. Вы путешественник, охотник, одинокий волк. Для этого может быть много причин: вы не понимаете людей, вы слишком хорошо понимаете людей, люди не любят вас или наоборот очень любят, или вы просто потерялись в своих размышлениях. Ваши побуждения известны только вам.

Монстр (Monster)
Монстр знает, что он создание Тьмы и считает, что должен поступать соответственно. Зло и страдания – вот орудия монстра, и он использует их везде, где бы он ни находился. Он не считает низкой любую подлость, боль, причиненная другим, не ранит его, его слова всегда полны лжи. Его зло часто оборачивается против него самого, но он этого обычно не замечает, как и не замечает глубины своего падения. Многие вампиры Шабаша, потерявшие Человечность старейшины и безумные одиночки имеют Натуру монстра.

Педагог (Pedagogue)
Вы кое-где были, видели несколько вещей и кое-чему научились, и вам нравится рассказывать каждому о том, что вы знаете. Преподавание это ваше признание, но не обязательно профессия. В свое время вы видели как чьи-то невежество и незнание привели к страданиям и бедам и это оставило большой след в вашей душе. Вы посвятили себя тому, чтобы учить других не только своим навыкам и знаниям, но и мудрости и опыту. Если вам предоставляется возможность, вы можете читать лекции часами.
Пятница, 25 Апреля 2008 г.
03:27 Огонь
И не важно какой!!!


АААААААаааааа!!!!!




Четверг, 3 Апреля 2008 г.
00:05
Селимир, ты хотел посмотреть. Вот.
Среда, 19 Марта 2008 г.
15:00 Когда денег нет
Вторник, 18 Марта 2008 г.
03:47
комментарии не трубеются. лучшее из домашних животных...
Пятница, 14 Марта 2008 г.
02:10 Chicas
Какие девушки, а? Серьезные... Учительницы, наверное...




Четверг, 13 Марта 2008 г.
01:27 идеальный отдых
Среда, 12 Марта 2008 г.
02:55 галлерея портретов
Мои портреты. Это отдает нарциссизмом, но, эту слабость можно понять, если вспомить о невозможности сделать мое фото...




Закрыть