дневник
дневник заведен 24-03-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Екатеринбург, Россия, Серов
Среда, 9 Апреля 2008 г.
23:28 Завтра первый день работы после отпуска!!!
Наконец подошел к концу 28 календарных дней отпуска! Завтра я топаю на работу!!! Мертвецки устал отдыхать.... Не привык отдыхать ранней весной( Ваще дома сидел и ничего не делал! На улице все еще снег лежит и нельзя в сад поехать.... Надоели пивное бухаловка с друзьями(непьющий я)... Планировал летом поехать в Москву, чтоб погулять с рижскими друзьями! Мог бы поехать в Ригу, да загранпаспорт не готов((((

Состояние: хорошее
Четверг, 27 Марта 2008 г.
11:28
Заебала мне одна знакомая девчонка..... Все ее нытие типа я ей предупредить не мог тоже заебало...... И почему то по ее словам я вечно обижаю..... Пить меньше надо!!!
Вот я ей написал смску
"Напоследок! Я тебе создал анкету весной-летом 07 года! Пароль и логин тебе дал... Точно я уверен! Просто ты в этот период страдала ПЬЯНСТВОМ и памяти вышибло у тя!!! Слишком много пила! Любой, которые знают тя докажет это, просто всем неудобно в открытую это говорить и с тобою типа "вежливо". Я слишком много хорошего тебе сделал..... Создал анкету, понакидал номера асек пацанчиков, скачал кучу аниме мультиков и музыки, и привез тебе на харде, несмотря на твое равнодушное отношение(отказалась помочь показать пивной паб, несмотря несколько раз там бывала и место прекрасно знаешь - это уже достаточно). Ты усмехнешься, когда это прочтешь! И не говори, что у тя нет слов.... Слова всегда найдутся!!! Извини за мой слова! Удачно провести день!"


Состояние: так себе
Вторник, 25 Марта 2008 г.
00:19 пустота в башке
Я ниче не могу придумать, что написать.... В мыслях есть, но не могу перевести на слова, а затем на дневничок! Как будто я тупо смотрю на экран монитора и ниче не могу придумать(перевести мысли на слова)..... Что со мною происходит??? Серые вещества в мозгу иссякают что ль?,Хоть я х.3, как называется вещество в мозгу, которая отвечает за активность мыслей.... Мож клетки в мозгу отмирают? Тьфу, тьфу, тьфу и стучу по дереву три раза и плюю через левое плечо тоже три раза! Видите слово "три" имеют магические свойства! Мож мне надо спать во время, тогда все в порядок в мозгу приведутся?

Состояние: хреновое
Понедельник, 24 Марта 2008 г.
22:44 первая запись!
Спасибо котенку, за то, что меня привела в мир дневников!!! Надеюсь у меня здесь все получится!!!

Состояние: никакое
Закрыть