Воскресенье, 20 Апреля 2008 г.
00:45
Мы больше не расстаёмся. Я теперь должен пойти на некоторые компромисы. Мы не расстаёмся. Я теперь сижу и думаю что придётся опять притворятся. Я не такая на самом деле. Да и то что он меня бесит у меня не пройдет. Хочет нежности и ласки. Но как так может быть если он сам себя жалеет постоянно. Для меня не остаётся место. Мужчина моей мечты никогда себя не пожалеет. И если и будет говорить о своих ранах то вскользь чтобы его девушка никогда не догадалась. Если он захочет рассказать то просто расскажет а не будет умничать ожидая моей реакции.
Суббота, 19 Апреля 2008 г.
23:56
Вот черт, он собирается меня бросить. Мне даже обидно. Конечно я его не люблю и если честно вряд ли когда нибудь смогу. Он всё делает не так, говорит, думает, одевается... Он как клоун, вызывает сожаление, и он смешной в своих выводах, такой глупый... Наверно я просто не хочу быть в одиночестве, поэтому не отпускаю его. Где же мои настоящие чувства?!!
23:39
Он звонит, а я пишу про него как раз...
Пятница, 18 Апреля 2008 г.
12:34
Интересно, что чувстуешь когда тебе изменяют? Хотя это итак понятно. Боль и разочарование и внутри всё обрывается и становится пусто пусто... Вдруг мой муж будет мне изменять... А вдруг у него будет вторая семья. Ещё ребенок. И он покупает ему учебники... Я не смогу так жить это просто ужасно. А что хуже когда он изменяет из за того что любит её или когда спит с ней просто потому что она его возбуждает больше чем я. Как бы мне хотелось исправить всё. Не могу понять не могу!!!
01:00 Отношения.
Сегодня он мне сказал что я не даю ему той нежности которую он хочет получать от своей девушки. Когда он это говорил я подумала что проще было вообще с ним не встречаться. Почему он не понимает что ... не знаю... он меня любит а я его нет. Значит он должен стараться чтобы я его полюбил, а не воспитывать меня. Ну не получает он нежности, пусть первый покажет мне как это делается! Ну т.е. я понимаю что нужно писать чаще, говорить ласковые слова, смотреть на него любя... Я могу всё это делать но это будет не от сердца. А зачем ему это надо тогда.
Четверг, 17 Апреля 2008 г.
16:22 И ещё
И ещё я очень боюсь что этот дневник прочтет кто-нибудь из моих знакомых. Очень сильно боюсь.
16:07 Мысли
Я сейчас сижу дома и мне нечего делать. Я никуда не выходил и у меня грязная голова. Думаю помыть ли волосы или не надо. Гулять я с ним сегодня не собираюсь. Хочу посмотреть что-нибудь интересное сегодня по телеку но ничего не идет вроде и не намечается. Как я хочу чтобы меня к кому-то тянуло. Чтобы я только и мечтала пойти к нему и увидеть его. Чтобы сердце билось как ненормальное от мысли что смска которая пришла может быть от Него. Я зеваю и смотрю в окно. Интересно где же меня ждет такая любовь. Явно не тут. А может Он заедет в мой городок и увидит меня. Но я не хочу уезжать мне тут очень нравится. Остаться он вряд ли захочет а я не захочу уезжать. И буду любить Его на расстоянии. Он будет моим идеалом. У меня уже был идеал, но очень скоро он рассыпался и превратился в обычного парня. Никакого не идеала. Пойду в контакте погуляю, может встречу Его. На самом деле я не мечтаю его встретить и не думаю только о Нём. Просто ну вот хочется эмоций и всё. А мой парень их у меня не вызывает.
13:36 Дневник
Я завела этот дневник для того чтобы понять что я хочу от жизни и зачем и вообще понять всё. В частности понять своё отношение к парням. И к девушкам. У меня есть парень но я не люблю его и не знаю что с этим делать. Он мне нравится и не нравится. Он меня и бесит одновременно но я не хочу его бросать...
Закрыть