Sellian
13:00 21-11-2010
Эти 2 года.
Вернуться сюда через 2 года.
Чего только за эти д года не было. Даже не хочу вспоминать. От меня ушел человек, который хоть немного, но умел и мог разбавлять мой нелегкий характер. В итоге сломался. И ушёл. Кризис длился долго, а вот сейчас я тупо не знаю, что я чувствую к человеку. Это, наверное, как раз то время когда всё умирает внутри в раз и навсегда. Скоро все либо окончательно расстроится, либо я всё-таки сдвину дело с мёртвой точки. Радут одно. Что с людьми, важными для меня, я хотя бы не на ножах. Для меня безумно важным является сей факт.

В колонках играет:Темы: Сплин "Линия жизни"
Состояние: задумчивое...
Метки: [ О тебе... ]
12:59 21-11-2010
Эти 2 года.
Вернуться сюда через 2 года.
Чего только за эти д года не было. Даже не хочу вспоминать. От меня ушел человек, который хоть немного, но умел и мог разбавлять мой нелегкий характер. В итоге сломался. И ушёл. Кризис длялся долго, а вот сейчас я тупо не знаю, что я чувствую к человеку. Это, наверное, как раз то время когда всё умирает внутри в раз и навсегда. Скоро все либо окончательно расстроится, либо я всё-таки сдвину дело с мёртвой точки. Радут одно. Что с людьми, важными для меня, я хотя бы не на ножах. Для меня безумно важным является сей факт.

В колонках играет:Темы: Сплин "Линия жизни"
Состояние: задумчивое...
Метки: [ О тебе... ]
18:46 01-09-2008
Сегодня....
Мррр... Ну что.... Итог дня...Я более менее здорова. Нога, конечно, болит, но я думаю, что это - следствие полуторомесячного застоя мышц, и погода...На улице аццкая просто погода - неимоверный ветер, тяжеленное свинцовое серое небо и моросящий с разной степенью интенсивности дождь. От этого дурно в голове. Либо - от недопитой бутылки мартини, что мы оприходовали с матерью за моё выздоровление...Мда... А впреди ещё куча проблем, которые надо будет решать и осмысливать...Но, об этом в другой раз...Главное, что все таки все сдвинулось с мертвой точки и я могу практически начать с нуля....Вот такое оно...несовершенство линий....

В колонках играет:Темы: Fleur Формалин....
Состояние: Есть хочу...и болит голова. Новости
12:17 28-08-2008
Завтра будет новый день...Вот он и настал...
Это третий.... Зачем?...Скорее всего он будет личным... Бывают такие периоды, когда нужно уединиться, и побыть, прежде всего, наедине с собой... Привычка вести дневник и анализировать - как часть меня... С двенадцати лет. Поэтому, по большей части - процесс необратимый... Будет по много депрессухи, так что думайте, прежде чем подписываться. Но жалеть не надо, я ненавижу и не приемлю жалость по отношению к себе. Скорее тут просто важно присутствие и дельные мысли... А теперь...иду разбираться с дизайном и прочими вещами.

В колонках играет:Темы: Всадник из льда Эпидемии
Состояние: задумчивое...
Закрыть