Так тихо стало в моем мире без тебя....
Мицукони
дневник заведен 19-11-2008
постоянные читатели [2]
Eternal Call, Seele
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[3] 27-11-2009 14:05
19 ноября

[Print]
ППЦ какая
[4] 19-11-2008 18:14
Охаё!

[Print]
женщина
Понедельник, 8 Декабря 2008 г.
15:56
всегда было интересно....когда люди делают свои друзьям западло, их потом мучает совесть?
Среда, 19 Ноября 2008 г.
18:26 19 ноября
Сегодня мне грустно.
Я запуталась....чего я хочу или может кого?
Большой и чистой любви....а еще грязного брутального секса с бурей эмоций и какой-нибудь болезненной привязанностью. Не хватает сумашествия в это гребанной жизни.
Да, именно так.
В свой день рождения я пойду сдавать кровь....возможно я помогу какому-нибудь ребенку...и понимание этого облегчит мою душу. Денег за это брать не буду...не хочу.
Сегодня мой однокурсник мне сказал:"При виде иглы у меня мурашки по спине бегут....именно по-этому я не стал наркоманом." Зацепило. Видимо фобии тоже бывают полезные.

Current music сradle of filth
Состояние никакое
00:41 Охаё!
Забрела на этот сайт и решила здесь задержаться....надолго или нет не знаю, но надеюсь что надолго. Возможно встречу тут единомышленников ну или просто хороших людей.
Расскажу немного о себе.
Мне через несколько дней будет двадцать. Учусь на третьем курсе. Довольно мила и доброжелательна. Деликатна...да этого у меня не отнять. Позитивна....но не всегда.
Люблю общение, тепло, уют....понимающих людей, извращенцев и пошляков) люблю молочные коктели и мужчин. А еще красивый маникюр и музыку. Хорошее кино и книги. Люблю смеяться до слез, суши, снег и жару. Люблю когда мне подчиняются и добиваться этого. Фотографировать и фотографироваться, дарить подарки и знакомиться. Эксперименты, новые впечатления и сильные ощущения. Люблю флиртовать, взбитые сливки и засыпать.
Не люблю грубиянов, хамов, жадных людей, глупых парней и пьяных женщин. Не люблю похмелье и предателей. Ненавижу жалеть себя и проявлять слабости, врать, рано вставать и болеть. Не люблю разлуку с дорогими мне людьми.
В общем все как то так.....

Current music Мэрлин Мэнсон
Состояние сонное
Закрыть