Since I was born I started to decay
Jane Ketamine
дневник заведен 05-03-2009
постоянные читатели [1]
Vivian
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казахстан
интересы [3]
антидепрессанты, психология, стрессы, психиатрия, , анорексичного вида юноши, графоманство, пирсинг, кино
Воскресенье, 15 Марта 2009 г.
22:44 все пыль. прости меня
Мартовская пыль
А я дышу тобой – так странно хорошо
Когда зима седая снега возьмет с собой…
И вскрикну, боже, счастье – мой март опять пришел!
Он первой синью неба проходит над землей.

Но ты мне часто снишься, и темными ночами
Мне хочется заплакать – да только не мой стиль.
Глаза закрыть не в силах, я стены изучаю
А где-то за окном кружится мартовская пыль.

Весенним поцелуем любовь прилипнет к коже,
И воздух не развеет тот сладкий аромат.
И все легко, взаимно – но разве так возможно?
Могла ли я поверить в такое год назад?

И, кажется, что смерть – всего лишь та дорога,
Следы детских сандалий, дорога в сотни миль.
Поверь мне, даже сердце внезапно может дрогнуть
И будет тихо падать мартовская пыль…
Пятница, 13 Марта 2009 г.
22:05 жизнь
Посмотрела фильм - "Индиго", произвел таки впечатление. Наши тоже умеют делать фильмы, да и российские киноленты мне как-то ближе и роднее. И юмор, и лица - американцы отличаются от нас, да. Каждый увиденный фильм оставляет след, мимолетное впечатление, потом, как правило, ходишь как под воздействием наркотика. Но мне это даже нарвится.
Иногда я хочу, чтобы меня кто-нибудь понял [странно]
Но ты такой хороший, необычный - а я тебя понимаю, ты меня нет. Безумная девочка, ей всего лишь нужно успокоиться, она ищет приключения и новые впечатления, она боится скучной жизни. Она хочет встряхнуть эту жизнь, как покрытую пылью тряпку, ей страшно, что вдруг у нее ничего не получится. И так все и останется, люди будут вечно чего-то искать и разбивать головы о каменные и бетонные стены, находясь всего лишь в сантиметре от выхода.
Я подсела на энергетики [капитально]. Хорошо, что это не какой-нибудь "Ред Булл", у меня и так давление не в порядке, ни к чему мне сильные стимуляторы.

Current music 4re апреля - Одни
Состояние сонное
Вторник, 10 Марта 2009 г.
12:52 послевкусие твоих слов
Как это называется - клиническая глупость или нелепый закон жанра, жестокий и безразличный? Не хочу вспоминать о тебе, черт, слишком больно и невыносимо грустно, просто сердце разрывается. Поэтому прячусь и прячу все, что связано с этими минутами и мгновениями. Да и зачем себя мучить и думать о том, чего нет и не будет. Не важно уже, прошедшего не воротишь назад.
Мысли, фразы, мысли снова.
Он спит, крепко и таким спокойным сном, ему очень хорошо. И мы там, внутри его снов, строим свои жизни, питаемся сгустками эмоций, думаем, что можем что-то изменить. Но он равнодушен ко всему живому, ибо это все - лишь плод его воображения, создания пустоты, и оно все равно возвратится к исходнику. Черно-белые краски этого мира, иллюзии...
И мне так не хочется просыпаться, исчезать - не буди меня так рано, слышишь?
Я не достойна того, чтобы жить вечно, знаю. Но кажется иногда, что можно изменить некоторые вещи. хотя бы немного повлиять на ход событий. Мы пытаемся обмануть судьбу и время, но в итоге обманываем сами себя, глупые.
Я хочу найти сама себя

Детка, это все от твоих слов, послевкусие твоих слов. Мне было страшно, теперь мне печально, потому что вчера я опять стала чувствовать это ужасное ощущение, которого не было уже очень давно. Когда эмоции ослками вовнутрь вонзаются в кожу, а после лежишь и смотришь в потолок, как тряпичная кукла. Снова то же самое. У меня постоянно дежа вю, периодически я словно просыпаюсь, но потом забываю эти яркие вспышки воспоминаний.
10:48 обычно
А на улице совсем не весна, несмотря на радражающе палящее солнце, все таки снег еще напоминает о том, что зима не спешит нас покидать. Относительно теплая погода, да...
А я потихоньку влюбляюсь в этот новый дневник, так происходит всегда обычно, будто бы новая жизнь. Нужно оттачивать свое мастерство, как карандаш - чтобы острием вонзаться в сознание. Но мне как-то лень, если честно, даже читать или смотреть что-то, по-немногу тупею, Интернет плавит мозг. И без тебя мне так грустно, веришь? Мое любимое чудо, с тобой так легко и просто, я когда-то мечтала быть с кем-то так близко и рядом,чтобы кто-то понимал меня и поддерживал. Так, как ты сейчас. Я откладываю деньги, чтобы мы могли куда-нибудь сходить - посидеть так в уютном местечке под музыку, поесть пиццу и выпить кофе (или коктейль), курить, пыская клубы дыма к потолку, чтобы услужливый официант менял пепельницу, а я бы тебя уговаривала оставить ему на чай (ну пожалуйстаааа.... смотри как он заботливо к нам относился, он так старался).
Я уже думаю о том, что мы могли бы жить вместе. И моя мама бы кормила тебя и расспрашивала о жизни. И я хочу понравиться твоей маме.
Все наладилось. Но мне как-то грустно, тем не менее, что это со мной?)=

Состояние сонное
Понедельник, 9 Марта 2009 г.
20:24 выходные
Зачем? Строить планы в прошлом глупо.

Это были замечательные выходные, наполненные эмоциями, мгновениями, которые имеют свойство не возвращаться в последствии, оседая легкой грустью на сердце. И стараешься каждую секунду сохранить в памяти, а в итоге тратишь время зря и все упускаешь.
Мы такие милые и странные, сначала поругаемся, потом едва ли не до драки доходит - я обычно бью куда попало, ты же все равно сильнее меня. И кажется, что все серньезно, даже выражение лица такое суровое, а на самом деле мы оба знаем, что все это бред, постановка. Иногда все может зайти за грань дозволенного, мы заигрываемся, не всегда понимая, что нужно сказать, а в каком месте лучше всего промолчать.
В итоге наш милый вечер обернулся чем-то необъяснимым и незапланированным, таких действий не было в сценарии. Мы слишком сильно разругались, ты ушел курить, а потом - полный провал, тупик. Ты стал вести себя не вполне адекватно, не агрессивно, а именно необъяснимо. Сидел на кровати, обхватив колени руками и говорил, долго, чужим голосом, равнодушно глядя куда-то сквозь, будто бы не замечая меня. Ты отвечал на мои вопросы, но механически скорее. Никакой реакции на мое присутствие, на прикосновения. Меня это испугало, знаешь ли...
И теперь я не могу уже забыть о том, что ты сказал тогда, как ни пытаюсь.
У тебя неплохой голос, черт, я завидую. У меня он уже прокуренный и слабый, потому что я давно не пела. И не смогу уже, наверное.
Пока ты был в душе я проверила твой контакт, линые сообщения, наткнулась на твою переписку с Ромой. Насильственное возвращение в прошлое, узнала что-то неимоверно важное, стало на душе как-то пусто сразу. Он меня не любил никогда, ему было все смешно. Интересно, кто же мне тогда объяснял, как я дорога для него и что его все время ко мне тянет? Видимо, трудно не быть мразью, наверное.
Я все это пишу в прострации какой-то, буквы автоматически вылетают из под пальцев, каежтся, будто даже не я набираю текст.
И я скучаю, правда, я за эти дни так привыкла, что мы вместе, поэтому сейчас дома так непривычно. Эх, без тебя трудно, и кто знает, когда мы еще увидимся... Придется засыпать одной.

Current music Noize MC - Врал
Состояние никакое
Четверг, 5 Марта 2009 г.
18:34 [Первая запись]
Наверное, буду теперь даже здесь, потому что мне нужно много пространства, тем более не хочу быть узнаваемой хоть где-то. Устаю от дневников, слишком много прошлого нагромождается, это не всегда хорошо. Не могу удалять старые записи, но они тяготят.
Сумасшедшее желание писать. И как назло все мысли вихревым потоком унесло в сливное отверстие.
Ничего, еще наверстаю.


Current music фактически неадекватен - - растление невинности
Состояние отличное
Закрыть