Шоколадное с розовым
Libra Estel
дневник заведен 24-04-2009
постоянные читатели [1]
Libra Estel
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Екатеринбург, Россия
Суббота, 25 Апреля 2009 г.
19:20
У меня есть человек, которого я хочу защищать. Я буду оберегать ее всегда.
09:21 Нельзя!
Хочу кричать, реветь, что-нибудь бить! Я так не могу, не могу, не могу! Почему я так и не смогла ему все сказать, а предпочла просто убить?! Да, все это безнадежно, но почему я просто не могу сказать?! Почему?! От этого еще больнее, его горячее, еще более... Черт! Почему, почему он делал так, что наши с ним отношения иногда граничили между дружбой, флиртом и чем-то большим... Нет, я понимаю, если для него это нормально... Почему, зачем... Я должна была все сказать еще перед тем, как он уехал. А теперь я просто задыхаюсь, у меня перекрыли кислород. Я так больше не могу. Я плачу, а ведь делать то действительно больше нечего!

Somebody tell me.
Is this a sin by loving him?
I want you. I need you.
I can’t stand it.
Don’t know what to do.
09:15 Т_Т
ну зачем я посмотрела эту фотографию, зачем?! Ужасная боль, даже ревность, глупая, сжигающая ревность человека, для которого я - никто. Ненавижу! Ненавижу! Черт, почему я так и не смогла ничего сделать. Он приедет только в мае...

Current music Mucc - Libra
Состояние Убитое
Пятница, 24 Апреля 2009 г.
20:49
Люблю. Очень-очень-очень люблю. И скучаю. А ведь он об этом не знает. Т_Т
19:54 Привет, никавайный! ^_^
Кай фон Кловис, располагайся по-удобнее, может, чаю?)
12:04 Про сегодня
Странный день без странной на то причины. Самое главное чудо - я проснулась и даже не хотела спать. Учитывая мое нынешнее состояние это действительно чудо: нос у меня заложен, по ночам я задыхаюсь, ложусь поздно, вся на нервах, истерю и психую... Так что с утра я была приятно удивлена, хо-хо. Даже успела позавтракать! И при этом не опоздать на чио. На самом деле, четверг и пятница крайне брутальны, ведь они начинаются с чио или истории, а начинать день с такого "милого" брейнфака с элементами садо-мазо... Ну, я бы предпочла с утра чашечку чая Т_Т В общем, чио, две литературы и полторы геометрии (а со второй половины отпустили всех тех, кто решил три задачки) - и, вуаля, я дома. А еще сегодня последнее занятие в УПИ и все... На этом физика заканчивается, как сказала бы наша преподавательница XD А потому гулять всей группой. Не пить! Только не пить! Вчера я стала мужем. Позже женой, но сначала все же мужем. Хех. Забавно ведь!

Current music Maximum the Hormone
Состояние заторможенное
11:36 Поднять паруса
Итак, забила на дейри по неизвестной причине, вернулась сюда, завела новый дневник. Уже и не помню как это делается, вести дневник... хм!

Current music Наив
Состояние заторможенное
Закрыть