Суббота, 11 Июля 2009 г.
08:08
Вот всё и стало известно. В худшем случае - 7 лет. В лучшем - лет 50, короче - до старости.
И сейчас только от меня зависит, сколько ему жить.
"Я буду лечиться и выполнять все требования врачей только в том случае, если у меня будет смысл жизни. Иначе, мне на всё плевать.". Под смыслом жизни подразумевалась я... Он дал мне 2 недели на размышления. Если да - то это на всю жизнь. Это означает, что он ради меня жить будет... Если нет - будет пить, пока не добьет себя окончательно.
Казалось бы, так просто, взять и спасти жизнь любимому человеку. Но, это также означает, что я буду жить в бедности, не позволяя себе многого. Буду жить со вспыльчивым, ревнивым человеком, который ревнует меня ко всему.
Но... Я знаю, что если я скажу ему "да", он никогда меня не бросит.
"- Ты меня не бросишь?
- Дурбецело ты моя маленькая!.. Конечно, не брошу...
- Я боюсь...
- Насчёт этого не бойся. У меня за всё время, что мы вместе, была куча возможностей, чтобы заняться элементарным сексом, но я и этого не делал. Я не хочу никого, кроме тебя... Мне больше никто не интересен. Поверь мне, я по-настоящему люблю тебя. Люблю, понимаешь?..
- Я очень боюсь, что ты уйдешь...
- Я не смогу уйти от тебя, и изменить тебе тоже не смогу. Ты одна, кто мне нужен. Я безумно тебя люблю. Ты мой идеал. И это не высокопарные слова. Это правда. Спасибо, что ты не бросила меня в такой момент. Многие бы оставили. А ты... Ты просто лучшая. Спасибо..."
Вот... Через одну пятницу я должна буду ему ответить. Я знаю ответ, но теперь нужно подумать, как преподнести его так, чтобы он был уверен в моём решении. Нужно подобрать правильные слова. Я смогу. Я же говорила, что всё будет хорошо. Я чувствую, что он - моя судьба. Я сделаю всё, чтобы он был счастлив. Пусть мир с ног на голову перевернется, я расшибусь, но у этого человека должны исполняться мечты. В его жизни - моя жизнь...
Четверг, 9 Июля 2009 г.
23:53
Я понимаю, как ему сейчас тяжело... Я понимаю, что он сейчас делает мне больно ради меня же самой. Я знаю, что он боится за меня. Он любит меня, но ищет любую причину, высасывает её из пальца, чтобы отпустить меня... И всё лишь для того, чтобы обезопасить меня, сделать меня счастливой...
Но разве он не понимает, что я буду с ним, чтобы ни было? Даже если нам осталось совсем немного! Я люблю его больше всей своей жизни... Он - моя жизнь. Господи, как же он глупит! А я в черный перекрасилась... Ради него.
Завтра он идёт к врачу. Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы всё было в порядке! Пожалуйста... Я с ума по нему схожу. А поводом для ссоры нашёл мелочь... Ну да, надо ж было как-то уход аргументировать... Знаю же, что обожает. Утро вечера мудренее. Ладно, отбой.

Состояние хреновое
Вторник, 30 Июня 2009 г.
00:52
Что-то давно я тут ничего не писала...
Сегодня будет первый день практики. Не думаю, что припахают сильно. Пару часов от силы подержат и всё.
Мы с Игорем опять не разговариваем. Сама не знаю - почему. Он причину знает, но мне говорить не хочет. Опять наверное издержки его вынужденного целебата. Ну, блин, я ж не виновата, что живу хрен знает где. Точнее, это он живёт хрен знает где, а я - в Одессе.)))
Устала я с ним ссориться, однозначно.
Позавчера впервые познакомилась с цифровыми наркотиками. Дрянь, которая меня зацепила.
Двое суток подряд хочу попробовать курить. Странное желание. Но я часто представляю себя с сигаретой. Нет, не буду!!!
Вообще что-то я испортилась. В квартире чёрт знает что развела. Бардак, в смысле.
Пора становиться хорошей девочкой. Помню, какой я была раньше... Ангел, одним словом. А сейчас... Всё, меняюсь и ниипёт!

Current music Secret Garden
Состояние никакое
Среда, 24 Июня 2009 г.
15:39
Всё, сессия закончилась!
Ура, ура, ура! Со вторника начинается практика.
Есть охота, а нечего. А готовить мне щас определенно влом.
Как здорово, когда неожиданно появляются деньги. Встретила во дворе Вадика. Папа ему полтинник одалживал, так щас мне его вернули.
А трудовичка - тормознутая дура!!! Я отвечала идеально, меня остановить невозможно было, а она даже половину билета не дослушала и поставила 4! Не видать мне теперь из-за неё стипендии.

Current music Ночные Снайперы - Катастрофически
Состояние голодное
Понедельник, 22 Июня 2009 г.
16:50
Таки сдала на 4!
Была возможность сдать на 5, но с первым вопросом я вообще протупила. Жалко. Ну ничё.
Честно говоря, по сути было мало сказано. Выиграла за счёт апеллирования умными фразами фразами на деловом украинском.
***
Задолбали уже эти хождения по врачам. Нахрена? Только для того, чтоб у меня было пожизненное клеймо - "инвалид"? Та пошло всё... Бля, это для меня - личное снижение. Ненавижу всех!!! Уж лучше сдохнуть, чем так унижаться.

Состояние злое
09:41
"Я буду держать за тебя кулаки и говорить, что ты САМАЯ КРАСИВАЯ!.."
Ругать будет... У меня ж экзамен через полчасика начинается. Первый экзамен за всю сессию, когда мы вместе.
Весь июнь почти в ссоре были. Ну да ладно, кто старое помянет, тот Кутузов.
Надеюсь на великую Халяву. Халявщица, ёпт! Хочу 4!
Вообщем, я верю в себя, он тоже верит в меня... Так что, всё будет хорошо!

Состояние сонное
Воскресенье, 21 Июня 2009 г.
14:46
Я хочу знать, какая твоя любимая книга, любимая песня, любимое время года, знать твои любимые места...
Я хочу прочесть твою любимую книгу и понять её так, как понимаешь её ты.
Я хочу найти в твоей любимой песне то, что тебя в ней зацепило.
Я хочу любить твоё любимое время года... Я хочу прочувствовать это...
Я полюбила зеленый цвет. Я стала видеть его иначе.
Я хочу смотреть твой любимый фильм и переживать то же, что и ты...
Я хочу быть твоим смыслом, потому что ты - смысл моего бытия.
Я для тебя родилась... Мы не могли не встретиться. Я хочу ходить по утрам в твоём свитере, в котором я буду тонуть. Хочу чувствовать твой запах... Хочу быть всегда рядом с тобой... Хочу смотреть с тобой в одном направлении. Хочу улыбаться тебе каждое утро, глядя в такие родные голубые глаза... Хочу видеть в этих глазах блеск и слышать тихое "люблю...". Хочу почувствовать твоё тепло. Хочу, чтобы последним, что я увижу в этой жизни, был ты. Я хочу от тебя девочку. Сонечку... Нашу Сонечку. Ты ведь тоже этого хочешь, я знаю. Хочу, чтобы твои друзья были моими друзьями... Хочу делить с тобой всё пополам... Хочу радоваться вместе с тобой, грустить вместе с тобой, болеть с тобой... Хотя, нет, я буду болеть за тебя... Я хочу стать самой лучшей для тебя не только на словах...

"...Я хочу быть с тобой, жизнь прожить с тобой, жизнь любить с тобой, жить любимым тобой. Возвращаться домой, заправляя постель. Жизнь дарить с тобой, обожать наших детей!..."
"Если хочешь остаться...", "Дискотека Авария"


Вот, это был ответ на твой вопрос: "А чего хочешь ты?"... Возможно, когда-нибудь, возможно, скоро я соберусь с силами, наберусь храбрости и скажу всё это... Я знаю, ты всего этого тоже хочешь, но мне всегда было трудно выражать свои чувства. А мои чувства к тебе вообще трудно объяснить словами. Со мной такое впервые...
Ты меня ревнуешь часто. Ты просто не можешь пока осознать всего того, что я к тебе чувствую. Я хочу, чтобы рядом со мной был только ты, и чтоб так было всегда... Я в этом уверена.
Я люблю тебя...

Состояние мечтательное
Суббота, 20 Июня 2009 г.
23:59
У меня всё прекрасно!
Правда, правда! Да, сессия проходит неважнецки, но это - дело житейское. С Игорем у меня всё хорошо (тьфу, тьфу, тьфу!). Прошлой ночью у мамы ночевала. Странно, но там я сплю гораздо лучше, чем дома. Причины неизвестны. А вообще, я сейчас довольная жизнью!
Хочу его. Жутко хочу! Ну ничего, дождусь утра. Я по нему так соскучилась... Так сильно я его ещё не хотела, наверное. Хотя, мне так каждый раз кажется.
Любимый мой, милый, дорогой, солнышко, единственный, хороший мой, я обожаю тебя!..
Это было так... Лирическое отступление.))) Всё равно он это услышал.
Лан, я баиньки убежала!

Current music ОЕ - "Тінь твого тіла"
Состояние хочу
Пятница, 19 Июня 2009 г.
08:37
Как мало всё же человеку надо!
Одно письмо. Всего-то лишь одно.
И нет уже дождя над мокрым садом,
И за окошком больше не темно...
Зажглись рябин веселые костры,
И всё вокруг вишнево-золотое...
И больше нет ни нервов, ни хандры,
А есть лишь сердце радостно-хмельное!
И я теперь богаче, чем банкир.
Мне подарили птиц, рассвет и реку,
Тайгу и звезды, море и Памир.
Твоё письмо, в котором целый мир
Как много всё же надо человеку!

Э.Асадов, 1965г.


Он написал мне смс! Он любит меня! Я знала, что любит. Я знала, что не выдержит долго в маске жестокости и равнодушия. Да, ему сейчас очень трудно. Нам обоим трудно. Но я всегда буду рядом с ним. Я всегда рядом, пусть только примет. А он захочет принять, он сможет. Я в него верю! Ведь он - тот, кого я назвала своей Второй Половиной. Это так и есть, я чувствую. Без него я существую. Без него мне плохо и морально, и физически. Как-будто нет части души. Никогда не думала, что буду способна на такие чувства. Я всегда просила Бога подарить мне такую любовь, чтобы аж с ума по нему сходить. Я просила Бога вернуть его мне. Спасибо!.. Он ещё не совсем вернулся, но главное, что Он Хочет Быть со Мной! Я тоже безумно этого хочу! Это всё, что мне нужно для счастья...

Current music Слушаю, как поет моё сердце...
Состояние безумно счастливое
01:13
Как всё сложно...
Но после последнего разговора с ним мне стало легче...
Вроде как услышала в его голосе надежду. Боже... Его голос... Такой родной, такой любимый. А эти 20 минут молчания... Я знала, что он всё слышит. Он хотел послушать меня.
"Я с тобой. Я всегда с тобой, тебе осталось только принять меня.", - вот, что я сказала ему. Хоть бы он понял, как много для меня значит.
Были секунды, когда я задумывалась и в голову приходили мысли: "Он меня подчиняет. Он заставляет повиноваться ему. Как я могу так унизиться?". Но пусть это даже и так! Я люблю его какой-то странной больной любовью. Так любить нельзя.
Он запутался, я это чувствую. Но он завтра позвонит. Я даже не знаю, как мы будем строить отношения дальше, но я хочу быть с ним, что бы ни было.
Пусть даже эта любовь меня погубит, но он тот, кто мне нужен, как никто другой...
***
В понедельник экзамен. ИГПУ. Конечно же, надеюсь на халяву и на возможность списать. =) Социологию я ж на 5 списала, хотя и вопросы были интересными.
***
Блин, я не понимаю, почему он упрекнул меня в том, что я вчера пила? "...Ну не до такого же состояния!..". Милый, да я вообще непьющей всегда была, чтоб ты знал! Из-за тебя, сердце моё, я вчера напилась. Я не виню его. Мне даже хорошо было. Полегчало за долгие годы. Навалилось всё... Устала я... Папа уехал на месяц, никак не могу отойти после того, как эта алкоголичка, которая волею судеб зовется моей мамой, выгнала меня месяц назад. А папа мне и за отца, и за мать. Хоть мы абсолютно не сходимся во взглядах, я его люблю. А к маме ничего, кроме отвращения, не испытываю.
Так вот, почему он меня этим попрекнул? Когда он был пьян, я его успокаивала, холила и лелеяла, а он... Да я всё понимаю - любит.
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб мы завтра помирились и больше не обижали друг друга. Я за это многое бы отдала.

Current music Земфира - "Мы разбиваемся"
Состояние С надеждой в сердце
Закрыть