I Stay Here
J0hn
дневник заведен 30-06-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новокузнецк, Россия
Пятница, 3 Июля 2009 г.
08:19 [Face-ob-Table]
Ооо, это просто ужасно! После вчерашнего у меня болит абсолютно все!! Ноги, руки, попа, голова... А еще сегодня собиралась куда-то ехать...хнык((
Ну, не поеду к Маше на дачу, значит поеду к тете Наташе в Редаково))) Естественно не на велике...нето я сдохну...)


Состояние голодное
Четверг, 2 Июля 2009 г.
18:10 [I l0ve this life]
Хааай...))
Я сегодня целый день каталась с подружкой на велике... Мы ездили к ней на дачу)) Покупались в Томи.... меня потом мама чуть не убила, но ничего...все ОК)
Вот завтра снова собираемся поехать к ней на дачу... надеюсь меня отпустят))
Мы еще успели на Трансформеров сходить...на 10 минут опоздали, но зато за 13 минут доехали с дачи и еще успели велики домой занести)))


Состояние пьяное
Среда, 1 Июля 2009 г.
18:52 [Hey, J0hn!]
Здрасти... Ну, расскажу уж о чем-нибудь... хоть о том, что здесь как-то непривычно. Здесь можно добавлять друзей? Или можно только становиться постоянным читателем? Наверное, стоит снова заглянуть на старый-добрый сервер LI.RU - у меня о нем самые теплые воспоминания...))
Блин, я все хочу научиться делать векторные картинки. Запустила Иллюстратор - почти ничего не понятно)) Хотя, в Фотошопе рисую неплохо... научилась там делать пародию на векторную графику...)) Забавно...)) Но все равно это не то)
Скачала программу I-Doser. Спасибо другу, а то я думала придется платить по 18 рублей за дозу одного эдакого "цифрого наркотика". Не знаю, на меня ультразвук почти не действует, ну, разве что совсееем немного..)) Уже голова раскалывается от этого "пиии-пиии"... Пора прекращать!
Сегодня так и не удалось прокатиться на велике...а одной идти в лом(( Позвала Сашу Белову - она устала, позвонила Маше - ее нет дома... Ужас какой-то))
Все-все-все выгоняют с компа... Бб))


Current music ТВ орет сцуко...
Состояние еще чуть-чуть(((
Вторник, 30 Июня 2009 г.
09:38 [Hi everyone]
Начну с банальной фразы - привет!
Не могу сказать, что я "осталась здесь" надолго... Я часто меняю дневники. Сама не знаю почему Наверное, они просто мне надоедают.
Хех, где я только их не вела... а тут наткнулась на ссылочку еще неиспробованного сервиса дневничков
Кстати, здесь разве нельзя загружать картинку для фона?..
Постараюсь как можно скорее освоиться на journals.ru Пожелайте мне удачи))
Закрыть