Среда, 29 Июля 2009 г.
21:10
Сегодня был такой дождь! За минут 5 промок весь город, но огромные капли продолжали наполнять море нашего городского маштаба) Люблю дождь.. Иногда он словно смывает все дурные мысли, придает сил, но иногда, как выяснилось сегодня, навивает грусть. Странно, не охото ничего писать, но руки сами пишут Х) по принципу - сказать-не сказать наверное)

Current music Здравствуй, это я
Состояние никакое
Суббота, 18 Июля 2009 г.
12:17
Жизнь - сплошная череда событий. Как я раньше не замечала? За каждым новым днем вновь и вновь стоит вопрос какого-то выбора, от которого в дальнейшем будет зависить слишком многое. Сегоднешня я решила избежать того количества вопросов, которые могут на меня свалиться, и посидеть дома. Сколько можно? Последнюю неделю и так живу ошибка на ошибке. Лучше ограничить себе немножко поле для деятельности) Хотя, следует признать, что если мне сейчас позвонят и заявят, что ждут, то я пойду, хоть и скрипя душой. Ведь не смотря на все эти ошибки, совершенные мной - я остаюсь довольна....почти. Точнее сказать я о них не жалею, словно вычеркнуть их из жизни было бы не реально.
За последние полгода...или даже уже год я привыкла к бурлению вокруг себя событий. Хотя первое время меня настолько шокировал изменение течения жизни, что я даже сильно похудела. На нервной почве. Я чувствовала себя улиткой, которая жила в тихой речке, но в один прекрасный день прорвало дамбы, и улитку подхватило бурным течением. Прошло время, и ленивое спокойное создание превратилось в рыбку, которая неплохо чувствует себя в этом потоке. Сколько может измениться за какой то год? Насколько наша жизнь зависит от случая...
Я была спокойном ребенком, как теперь описывают меня, которая была год назад. Я не комфортно чувствовала себя в больших компаниях, хотя любила в них находиться и слушать. Их мысли казались такими остроумными. Жизнь заключалась в школе, доме, редких гуляниях по городу с подругой, и сидением дома на диване у телевизора, рисуя что-то. Рисовать я любила, да и сейчас люблю. Мне кажется, что если забрать у меня одно лишь это, я сойду с ума, или жизнь моя попросту кончится. Но тогда именно рисование и было самым интересным в моей повседневной жизни (были еще поездки на фестивали). Я придумала сюжет манги, и жила в нем, додумывая тонкости характеров персонажей, события и диалоги. У меня тогда был друг по переписке. Мы с ним болтали обо всем, хотя, наверное, и не договаривали многое. И вот, в один прекрасный день, он предложил нам скосплеить вместе с ним и его друзьями одно аниме...вот именно в ту минуту, когда я написала, что я согласна, и кончилась моя спокойная жизнь))

Current music Brayan Adams - Here I am
Состояние Исповедь


11:41
Скорбь и печаль - проклятия чести
Слезы и боль - посланники мести
Свобода и крылья - не секунды на месте
Небо и звезды...что вас прелестней?

Горячее солнце, холодные лужи
Мы вышли с тобой из декабрьской стужи
Клялись, обещали, тепло улыбались
о времени данном мы забывались

Счастье не вечно, вечна лишь память -
В ней наша жизнь, наша честь, наша радость
Прекрасное солнце вновь поднялось
Кровавым оттенком оно налилось...
17 июля 2009

Current music пение птичек Х)))
Состояние Нахлынуло вдохновение)


Закрыть