Ulyana Ber
Поплавок
летать
и конечно же я передаю привет
и конечно же я расскажу как дела
22:47 27-01-2013
 
18:02 27-01-2013
за 15 минут
мы забываем крики детства,которые несутся отовсюду
и глушим всю наивность и простоту,
не замечаем разлетающийся хохот, мгновения и пустоту,
что спрятаны в самом дальнем и забытом углу.

надеяться на лучшее, не понимая,
когда всё быстро так исчезло
и стало боль,пыткой и враньем.
кто-то решает проблему: "ну давай,запьем!"

а кто-то лишь мечтает о мае,
а кто-то сам играет эту роль,
претерпевая всю нахлынувшую боль

а есть и те,кто эту боль приносит,
а есть и те, кто ломается и не выносит

мы не замечаем за собой,
что мы актёры двух сторон.
со стороны - мы мудрецы,
но уж точно, не режиссеры своей судьбы..
00:59 09-01-2013
 
знай, эта песня посвящается тебе: Arthur Bonham – Vonny's Theme Cover v.2
18:06 08-01-2013
 
21:35 06-01-2013
 
моё состояние можно описать как падение в пропасть, мне кажется,что я постоянно падаю и падаю, моментами я забываюсь и мне кажется,что я не падаю, а лечу.
я расставляю руки в сторону и пытаюсь парировать, о это великолепное ощущение. за которое я пытаюсь изо всех сил цепляться, а потом ветер мне ударяет в лицо, руки выворачивает и я снова падаю, падаю
02:33 04-01-2013
 
надо каким-то образом пережить эту страшную сессию, в следующем семестре будет легче.
есть кое какие наметки..
о кошка пришла, мешает печатать
я настраиваюсь на лучшее, ещё хватает сил искать это лучшее
всем добра и радости!
02:05 04-01-2013
 
я вам расскажу свою историю о том, как устаешь жить. вернее именно ТАК устаешь жить
нет нет, не подумайте, это не сопли о том, какая у меня плохая жизнь и прочее, я просто расскажу правду
расскажу о том, как устаешь доверять и верить людям,
о том,что вселяет в меня надежду и что мгновенно рушит малейший шанс на лучшее
мне нравится ездить домой, мне нравится быть дома первые два- три дня. за эти дни я успеваю побыть с родными и близкими, но стоит мне остаться дома одной подольше, мне становится плохо. я не стану скрывать,что когда я закончила школу, когда прошли мои "пол года и свобода" и я уехала в новую жизни, я оставила дома свою старую и не самую лучшую жизни.
вы наверняка знаете такую ситуации - вот есть хороший человек, он может дарить добро людям, совершаться хорошие поступки, но стоит ему совершить нечто плохое и всё хорошее забывается, всё плохое встает на 2й план, ты помнишь только это плохое,это последнее.
так и про моё скажем так детство, про мою жизнь до 11 класса, всё то,что я ценила разрушилось в одну секунду, у меня было всего пол года,что бы все восстановить или построить что-то новое. но у меня не хватало сил, у меня ничего не вышло и когда я смирилась, пришло некое отчуждение и я просто стала ждать, а потом и верить, что время всё расставит на места.
ничего не помогло, ничего не изменилось и моя новая жизнь отличается от старой только тем,что у новой жизни ещё нет прошлого..
после всех совершенных мною ошибок в детстве я изменилась и решила, что больше никогда подобного не буду совершать, я решила,что так меня кто-то наказывает за ту боль,что я причинила людям, причинила ему.
и в новой жизни я поставила себе некую новую планку - я изменилась и я изменила отношение к себе.
я никогда не потерплю вранья, никогда не потерплю слов на ветер. ненавижу людей, которые врут, лучше говорите сразу правду!
люди, которые врут - слабаки,
люди, которые бросают слова на ветер - слабаки!

друзья, которые меня на данный момент окружают услышали меня и я эту ценю.
я хочу стать героиней книги, фильма, я хочу, чтобы мои мечты сбылись, вернее нет. это даже не мечты, а планы, которые смогу воплотить в реальность только я, у меня есть только я и моральная поддержка моих друзей. семья меня никогда в таком не поддержит, если не верите, то я скажу вам,что я просила их о помощи, мои родные меня не слышат и не хотят слышать и я с этим смирилась, я делаю вид,что встала на их сторону и мирно играю в их игре, а в голове только и думаю о том, как бы вырваться из всего этого.

ненавижу себя, за то, что я так всецело отдаюсь людям, я ТАК привыкла дружить, я ТАКОЙ человек.
я почему-то верю,что люди ТАКОЕ ценят. ведь говорят же "относись к людям так, как ты хотела бы,чтобы они относились к тебе".
а в итоге всё наоборот, почему, когда я к человеку спиной, он ко мне лицом?!

я хотела посветить запись одному человеку, а в итоге получилось,что посвятила её всем и в тоже время никому

больнее всего равнодушие. все люди эгоисты, в какой раз в этом убеждаюсь. даже самые добрые и простые на первый взгляд люди не хотят слышать никого, кроме себя.

пока
14:57 16-12-2012
 
меня напрягают эти необоснованные перепады настроения!
я могу сидеть на паре и смеяться с одногруппниками над какой-нибудь шуткой, а потом резко моё сердце сковывает такая тоска,что хочется выбежать и закричать, это как приступ, ведь буквально стоит подождать пару минут и мне снова на душе тепло и хочется дальше продолжать радоваться и веселиться.

как же я рада такой погоде, хоть на улице долго находиться невозможно, потому что мороз настолько сильный, что всё лицо начинает жечь, поэтому гуляя на улице я перебираю из одного магазина в другой.

мне нравится солнце, которое из-за снега ещё больше слепит глаза, мне нравится ожидание нового года, мне нравится предновогодняя суета, которая не напрямую объединяет всех людей

я скучаю по бабушке с дедушкой, которых не видела с августа, скучаю по своему племяшу и крестнику, которого не вижу месяц, ему уже 22го будет годик

кстати, про 22е, побыстрее бы оно наступило, я буду принимать у себя на квартире гостей
как же я люблю своих одногруппников!

люди, учитесь радоваться мелочам, это действительно возможно, это действительно помогает!
14:44 16-12-2012
 
Я резал эти пальцы за то что они
Hе могут прикоснуться к тебе я смотрел в эти лица
И не мог им простить
Того что у них нет тебя и они могут жить
00:59 24-11-2012
 
сейчас наступил очередной какой-то переломный момент в моей жизни, как ровно год назад на 1м курсе, но сейчас мое состояние более осмысленное и уравновешенное, мне кажется я явно взрослею, мудрею.
стала пересматривать своё отношение к людям, более внимательнее относится к тому, как КО МНЕ относятся эти же люди, стараюсь быть менее эмоциональной и менее восприимчивой к помехам со стороны.

я на самом деле радуюсь каждому дню, радуюсь,что много учусь и много времени провожу в академии в окружении хороших людей, я безумно довольна учёбой, у меня все получается, я действительно осознаю, что выбрала правильный путь.

сделали ремонт в комнате, у брата последняя неделя интернатуры и он с женой и племяшем возвращаются домой и я снова остаюсь одна. в этом есть много плюсов, но и минусы тоже имеют место быть.

с каким трудом я выбирала обои и в самый последний момент я увидела их и знаете,как в фильмах - остальные обои остались в темноте, а именно на мои светил прожектор аххахах. скоро пойду выбирать занавесочки, накуплю цветов, заведу котейку и буду счастлива в своем маленьком мирке.
для полного счастья не хватает рядом любимого человека, но всему своё время
21:29 19-11-2012
 
мои будние дни это бесконечный день сурка, мне кажется,что время несется так быстро, что я даже не успеваю налить себе чай,как он остыл, я не успеваю проснуться,как уже надо засыпать. я не успеваю отдыхать, как снова устаю.
меня это радует с одной стороны, потому что большое количество учебы забирает много времени и у меня не хватает особо времени на погулять, сходить в кино и поэтому я не чувствую себя столь одинокой.
думаю о новом годе, в 20х числах будет праздновать с одногруппниками. как же я их всех ненавижу и одновременно люблю.

пыталась понять в чем смысл силы кофе ахахха
и поняла,что это явно не моё
только чай,только бергамот!
21:00 17-10-2012
 
а вы знаете,что люди,как музыка.

*вот случайно находишь где-нибудь песню,начинаешь её слушать,вникать в неё, вслушиваться в каждое слово,изучать её и потом понимаешь,что вот оно, она вызывает у тебя мурашки, включает твой внутренний ток,

*бывает слушаешь песню и она с первых нот, с первых звуков, с первых слов начинает вызывать в тебе такую бурю эмоций,такой поток энергии,что ты от неё уже не можешь оторваться и у тебя зависимость,чтобы слушать и слушать её ещё и ещё раз, бесперерывно
* бывает находишь песню и слушаешь её фоном и она у тебя не вызывает ничего,но ты и не выключаешь её,потому что она тебе не мешает

* бывает слушаешь песню и с 1х звуков хочется выключить,но ты даешь ей шанс и продолжаешь слушать,но все бесполезно,тебя все равно от неё воротит

* бывает заслушиваешься песней так,что тебя тошнить от неё начинает и ты бросаешь её слушать, а потом через пару лет случайно натыкаешься на неё,может где-то в магазине, может в автобусе и она вызывает у тебя море воспоминаний,иногда даже улыбку и тебе приятно её слушать, но на большее ты не решаешься,потому что иногда слушать её повторно становится уже больно и не выносимо

люди,как музыка, но вкусы со временем меняются,меняется и музыка,меняются и люди.
22:12 11-10-2012
 
вообщем надо завязывать и отдаляться, а то я даже самой себе хуже делаю.
кажется,что лучше,но последствия будут явно не самыми лучшими

сокращаю общение. обрезаю общение. по минимуму
23:22 10-10-2012
 
22:53 02-10-2012
 
легче не становится,становится только хуже и тяжелее.
освобождения,которого я ожидала, я не получила
я только буду причинять боль,
надо просто закончить это все,пока не зашло все слишком далеко
обрезать общение и точка.

я понимаю это,но ничему меня прошлые ошибки не учат.
22:50 29-09-2012
 
и вообще я нашла человека,очень похожего на тебя,вернее знаешь,он как-то сам меня нашел.
но я верю,что ни одного человека на свете нельзя заменить,каждый человек играет в нашей жизнь определенную роль,иногда даже мизерную,незаметную,которая забывается в короткие сроки.

просто знай,что я тебе благодарна и желаю добра.
хочу встретить тебя лет в 30 и просто,проходя мимо улыбнуться
22:46 29-09-2012
 
расскажу немного о проходящем сентябре,
ничего не меняется,все остается стабильным и ровным.
очень устаю и совершенно нет времени не то,чтобы погулять,почитать книгу и прочее,не остается времени попросту даже нормально выспаться, нормально принять душ и приготовить себе еду.
вы даже не можете представить, насколько тяжело сейчас учиться,много предметов. я лишена выходных, даже в субботу я учусь с 8ми утра до 6ти вечера и приходя после занятий, я просто падаю на диван и не могу сдвинуться с места,потом,немного придя в себя, я начинаю двигать пальцами, руками, ногами и вроде как получается даже встать, поесть и умыться
единственное,что меня радует, так это отношение с одногруппниками, мы после 1го курса очень сдружились и сплотились в некую коалицию что ли ахахха)
но наши отношения за рамки учебы и академии не выходят,так что я все так же одинака в городе,от которого меня тошнит

начинайте радоваться
22:41 29-09-2012
 
а вы чувствовали когда-нибудь пустоту внутри себя?
большую дыру в душе,которая разрастается с каждым днем и вы не в силах ею управлять?
но вы и не чувствуете боли от пустоты, вы не чувствуете грусти, тоски
вы просто перестаете ощущать что-либо и ваш каждый день проходить как день сурка,но вы не можете это оставить,
потому что такое невозможно остановиться самому, важно,чтобы рядом был человек,который мог увидеть эту дыру и наполнить вашу пустоту эмоциями,чувствами
а вы встречали таких людей? люди,которые способны делать такое - особенные.
23:22 23-09-2012
 
все снова сводится к тому,что приходиться думать об этих вещах и слушать твою музыку.
я бы хотела случайно с тобой когда-нибудь пересечься глазами,
но обычно,когда чего-то так ждешь и хочешь - ничего не получается
20:59 11-09-2012
учу
мотивирует


Закрыть