Итак, ONA звалась Татьяной...
дневник заведен 13-08-2009
постоянные читатели [66]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [7]
эпистолярный жанр, Андрей Козловский, Визбор, Судоку-профи, Таблица Менделеева, ковер Паганини, Виктория Токарева
Воскресенье, 3 Января 2010 г.
21:10
Поболталась по квартире, посмотрела в окно. Снег так и идет, да что там идет, прямо-таки валит. Как мой сынок из Тольятти домой доберется. Они правда только 5-го назад поедут, но вдруг снег так и не перестанет. Вот будет стихийное бедствие, как два года назад. Город был просто парализован. Ни проехать ни пройти. Скорые не могли доехать до больных, школьники не ходили в школу два дня, у студентов экзамены в сессию срывались, никто никуда не мог доехать, люди не могли похоронить своих близких, потому что на кладбище не могли проехать, нам сделали нерабочий день тогда. А в первый день многие пешком пришли на работу к обеду, в 2 часа нас стали отпускать домой. Такая самоотверженность возможна только в России.
20:28
Смотрю "Минуту славы". А что мне нравится. Парфенев назвал событием уходящего года новую прическу Фили Киркорова. Да, такой прически у него еще не было. Потрясно. Скорее Тимати бы подошла. Ну что ж, волосы не зубы, отрастут. Очень трогательно пел армянский мальчик в инвалидной коляске. Мама его плакала, я тоже чуть не прослезилась, а потом, когда его приветствовать вышли мой любимый Олешко с Пуговкой и спели "Ложкой снег мешая...", то прослезилась вовсе. Так он душевно пел. Но больше всех поразил меня мой некогда любимый Николай Николаевич (Дроздов) в роли одного из Бременских музыкантов, правда я не поняла кого именно. На роль Трубадура и Принцессы Явно претендовали Лазарев и Лера Кудрявцева, а вот Петухом, Котом, Псом и Ослом были вышеупомянутый НН, Вилле Хаапассало и кто же третий-то, забыла. Кого-то явно не хватало, а может четвертым был сам господин Альцгеймер, который тихонько подкрадывается к доктору наук, профессору Дроздову?
18:44
Ничего не хочу. Новый год, а проблемы старые. Муж в ауте, Мишка уехал в Тольятти, там какой-то музыкальный ринг, что-то типа соревнований групп, его группа не участвует, но он поехал болеть за друга. Группа поддержки короче. Мне скучно, пялюсь в телек, лежа на диване. Время от времени муж восстает с кровати за очередной дозой, орет, зовет меня. Я иду орать на него. Ездила на 9 дней по нашему другу одна. Торчала там, сколько было можно, мыла посуду, помогала подавать на стол, но рано или поздно пришлось возвращаться домой. К тому же и душа болела, не вернуться бы к пепелищу. Нет, пожара не случилось, только пол на кухне был весь залит винищем да табуретки перевернуты. Видимо так добирались до спального места. Завтра ему на работу...
Закрыть