Итак, ONA звалась Татьяной...
дневник заведен 13-08-2009
постоянные читатели [66]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [7]
эпистолярный жанр, Андрей Козловский, Визбор, Судоку-профи, Таблица Менделеева, ковер Паганини, Виктория Токарева
Вторник, 19 Октября 2010 г.
16:45
Вернулся. Ходил недалеко и ненадолго. Всего-навсего за пивом. Но возвращение было обставлено очень театрально. Станиславский отдыхает.
Сегодня с утра ездила к Маше. Муж уже ревнует меня к будущему внуку, ну вот, говорит, сейчас ты опять будешь вся в пеленках, в памперсах, а я опять тебе по-фиг. Я ему ответила, что ему надо было жениться на Арине Родионовне, чтоб она его всю жизнь нянчила.
Я помню, когда я лежала в роддоме, ко мне каждое утро приезжал отец. А почему бы нашему папульке не съездить, не отвезти дочке завтрак, сами знаете, как кормят в наших больницах. Нет, ему даже и голову такое не приходит. Почему не принять участие в общем семейном деле, тогда не будет чувства, что ты всем по-фиг. А будет чувство своей необходимости. Но ведь пиво-то тогда когда пить? Оно ведь важнее.
А Маша мне сегодня рассказала, что им на ужин давали минтая с макаронами, и все девчонки ходили, зажав носы. А я вспоминаю, как мои соседи по коммуналке в период моей беременности Машей по очереди тушили капусту, причем квашенную, ИЗ МАГАЗИНА! Это была самая изощренная пытка.
Закрыть