Итак, ONA звалась Татьяной...
дневник заведен 13-08-2009
постоянные читатели [66]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [7]
эпистолярный жанр, Андрей Козловский, Визбор, Судоку-профи, Таблица Менделеева, ковер Паганини, Виктория Токарева
Суббота, 11 Декабря 2010 г.
21:26
В среду ходили на поминки, 40 дней, у мужа моего умер двоюродный брат. Помянули со всеми вытекающими последствиями. И вот он спит, а я здесь. Сегодня с утра, пока он еще догонялся и ему нужно было мое присутствие в качестве слушателя, я, чтобы не терять даром время, начала прибираться на кухне. Вытерла тут, потерла там. Дальше-больше, постепенно начала расширяться и углубляться. Потом, когда муж мой уже дошел до нужной кондиции и ушел спать, мне уже слегка все поднадоело, но нужно было закончить, поскольку начато, я мыла-мыла и думала. Зачем я все это затеяла, ну стояло все и стояло, никому не видно. А вот интересно, когда про кого-нибудь говорят, что " у нее дома всегда идеальный порядок", это как? Везде-везде? Кругом-кругом? Во всех углах? По-моему, если такое бывает - это уже клиника.
Про Машу. Ее выписывают в понедельник. А на выходные отпустили домой под расписку. Ей уже больше ничего не делают, но выписать не могут, потому что у них лимит - не менее 10 дней надо отлежать, а то им там чего-то не оплатят. Ее соседка по секции в общаге родила в четверг девочку, у нее уже есть сын-первоклассник, теперь вот еще дочка. Весело, короче им будет.
Про Мишу. Он мне сегодня рассказывает, видел, как ехал трамвай, пустой, а внутри все шариками надутыми обвешано. Может мероприятие какое-то, не знаю. Мне очень понравилось, как он сказал:"Меня прям улыбнуло." Меня после этой фразы тоже улыбнуло. А еще он повесил в своей комнате гирлянду, так что у нас тут уже Новый год.
Закрыть