Итак, ONA звалась Татьяной...
дневник заведен 13-08-2009
постоянные читатели [66]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [7]
эпистолярный жанр, Андрей Козловский, Визбор, Судоку-профи, Таблица Менделеева, ковер Паганини, Виктория Токарева
Среда, 15 Декабря 2010 г.
23:25
Сейчас, на фоне абсолютного безденежья перед самым Новым годом, я начинаю думать о том, что я зря потратил деньги на то, на другое. Думаю, может, я зря поехала в Казань, может зря купила себе юбочку (такую красивую в красную клеточку со складочками), может не надо было мне на день рождения заказывать в подарок на работе туалетную воду, а взять деньгами, а потом думаю, да что я, совсем что ли барахло, и всего этого недостойна?
Я убеждаю себя, что без многого могу обойтись, но ведь так хочется...
22:32
Устала, как собака. Сейчас напряжение немного спало на работе, у меня начальница из отпуска вышла. Она ездила с мужем загорать в Египет, а я две недели парилась тут. Приехала довольная, загорелая, говорит, что впервые отдыхала так, чтобы ни о чем, кроме отдыха не думать. Акула им не повстречалась, они были в Хургаде. Короче, мы за нее все порадовались, она "в загранице" была первый раз. Зато растет напряжение дома. Восьмой день порет. Четыре дня на работе прогулял. Вначале я как-то спокойно переносила, настроила себя типа "ну что, в первый раз что ли", тем более, что он в этот раз какой-то неагрессивный, но со вчерашнего дня во мне начало расти дикое раздражение, переходящее просто в бешенство. Денег нет, я так ждала свою з/п, но получила, проплатила коммуналку, кредит, выдала Мишке деньги на общак для празднования НГ, Интернеты, телефоны и крандец моей зарплате. Мужнину я пока не видела. И увижу ли??? На какие шиши он порет, по-моему, уже весь в долгах. Как я еще умудрилась дожить до з/п без долгов, сама не знаю.
Да, мы тут с мужем заключали соглашение, пока он не пьет, я не стригусь. Может быть даже косу бы отрастила. Он же не любит, когда я стригусь. Я, конечно не надеялась, что долго лохматой ходить буду, так оно и вышло. Выглядела я на мой взгляд ужасно, прямо, как баба Яга, волосы крашеные, седые, кудрявые. Каждое утро голову или мыла, или просто мочила голову целиком, потому что мокрой ладошкой их не пригладишь. Так вот сегодня я со спокойной совестью пошла и постриглась, да покороче. Потом пришла домой и покрасилась. Теперь вот молодая, красивая, цвета "божоле" сижу и отрываюсь. Мне стало даже намного легче, состригла негативную информацию.
Звонила Маша, два дня ходила на работу, говорит, что дети очень обрадовались ее выходу на работу. Сейчас уже наступает время зачетов, я ей говорю, ты уж там с ними подобрей, а то будешь их разгонять, себе же лишнюю работу найдешь. Рассказывала, как они вчера с соседкой купали ее маленькую дочку, их вчера выписали из роддома.
Закрыть