Итак, ONA звалась Татьяной...
дневник заведен 13-08-2009
постоянные читатели [66]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [7]
эпистолярный жанр, Андрей Козловский, Визбор, Судоку-профи, Таблица Менделеева, ковер Паганини, Виктория Токарева
Суббота, 18 Декабря 2010 г.
23:55
Знатоки проиграли. Мой любимый Илья Новиков не взял финальный раунд...
16:05 Карнавальная ночь
На днях мы застряли в лифте. Заплюхали в него вчетвером, четыре такие солидные дамочки, да еще в пальто, да еще с сумками. Жмем на кнопку "помощь друга", слава богу, откликнулись.
Мы: Мы застряли в лифте (называем № дома)
Нам: А сколько вас там?
Мы: Четверо.
Нам: читают лекцию об изношенном оборудовании, о том, что в лифт больше трех человек заходить нельзя, что небось и все мы к тому же весим по 100 кг и так далее...
Мы: мы все поняли, спасите нас, пожалуйста.
Нам: Нет, сначала правила пользования лифтом.
Наконец мы пообещали, что вообще пешком теперь ходить будем и нас пошли спасать.
Спасли.
А потом эта женщина-лифтер прошла по всем квартирам и предупредила, что их всех посокращали, они работают только до 8-ми часов, после 8-ми спасением застрявших в лифте занимается аварийка. Сказала, чтобы мы предупредили об этом всех своих гостей, а не то им придется встречать Новый год в лифте. А ведь в наш лифт и сосиску не просунешь, как товарищу Огурцову.
11:11 Хоть клеенку с Бангладешта привези...
Моя начальница привезла с Египта (ее девчонки-техбюрошки просили) несколько видов ароматических масел. Нарочно пишу "несколько видов ароматических масел", потому что терпеть не могу Слово "маслА", особенно после много раз просмотренной рекламы про "благодаря трем маслам". Так вот, она привезла, несколько видов. Захожу я в техбюро, а там их все нюхают. Я, конечно тоже ринулась нюхать. И тут случился со мной, ну просто несчастный случай. что называется привыкли руки к топорам. Руки мои крюки бутылочку не удержали, она была масляная, скользкая, пробочка тугая, и упала эта бутылочка на пол, попутно облив етим самым ароматическим маслом мою кофточку (да бог с ней, она уже старая, я ее не шибко люблю) и - О ужас! мою новую юбочку в красную клеточку. Первый мой вопрос:"Сколько это масло стоит?". Оказывается 350 р. Конечно я деньги отдала. Юбочку и кофточку на первый след замыли Fairy, вот теперь стираю ее и переживаю, останется пятно или нет. Теперь, что мы имеем. Половину бутылочки ну очень ароматического масла, которое я бы в жизни не купила по доброй воле. Мне такой запах не нравится, особенно после того, как я им благоухала половину рабочего дня. Что с ним делать я не знаю. И что мы не имеем, так это 350 рублей.
Закрыть