Итак, ONA звалась Татьяной...
дневник заведен 13-08-2009
постоянные читатели [66]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [7]
эпистолярный жанр, Андрей Козловский, Визбор, Судоку-профи, Таблица Менделеева, ковер Паганини, Виктория Токарева
Суббота, 6 Марта 2010 г.
21:57
Девчонки!!! Я сегодня купила семена, буду рассаду выращивать. Во-первых свои любимые бархотки. Во-вторых - петуньи. Они такие классные на картинке серединка белая, а края бордовые. Еще флоксики однолетние, которые у меня в прошлом году не удались и выжили только два, но цвели очень красиво. Еще вьюнки хочу, чтоб по ниточкам вверх лезли, купила голубые с желтой середкой. Потом львиный зев, это меня что-то из детства потянуло, как я их любила, собачками мы их звали. А еще какой-то агератум мексиканский. Не знаю что это, но на картинке очень красиво. Все обещают радовать меня до самых заморозков. Завтра буду огородничать.
09:46
Замирились с мужем. До следующего раза. Поссорились на 23 февраля. Все начиналось очень замечательно. Утром подарки. По причине финансовой несостоятельности подарок был скромный, но душевный. Накачали из интернета Андрея Усачева и Мишка нарезал два диска: от меня вот этого самого Усачева, а от себя "Человека-Амфибию", старый фильм. Он сам просил найти и нарезать. Утром слушали стихи и песни, мило болтали, потом он ушел на работу, а потом с нее пришел... Ну и все. Праздник кончился. А теперь на носу 8 марта.
Да, еще до замирения я постриглась. И получила очередную дозу сарказма по поводу моей стрижки. Я стригусь коротко, у меня волос много и они вьются. По этой причине я не умею ничего с ними делать. Ни бигуди, ни плойку в руках держать не умею. Ну не могу я ходить с длинными волосами, я не знаю куда их девать, я дважды за свою жизнь их отращивала. Первый раз в школе, я еле упросила родителей разрешить мне их отрастить. Мама не хотела, говорила, что виться перестанут. Потом в 10-м классе еле уговорила разрешить постричься. Второй раз после свадьбы, по настоятельной просьбе мужа. Но это же просто ужас какой-то. Ходить с распущенными - они же везде лезут, а в транспорте? Мне лично неприятно, когда на меня лезут чужие наэлектризованные волосы. А делать из них всякие фигульки, так у меня их ни одна заколка не держит, не лезут они в нее. К чему это я все? Мне кажется, что все, ну очень многие мужчины, любят, когда у женщин длинные волосы. И еще многие не любят, когда женщины носят брюки. Может не открыто, но где-то подсознательно. У меня есть тому много примеров.
Закрыть