Итак, ONA звалась Татьяной...
дневник заведен 13-08-2009
постоянные читатели [66]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [7]
эпистолярный жанр, Андрей Козловский, Визбор, Судоку-профи, Таблица Менделеева, ковер Паганини, Виктория Токарева
Суббота, 5 Июня 2010 г.
23:29
Достали вентилятор. Обещанное похолодание пока не наступило, но раз вентилятор достали, наверное, наступит. Я стала плохо переносить жару, просто мучаюсь. Понимаю, что лето должно быть жарким, но уж хотя бы не таким. В такую жару хорошо быть у речки или озера, а не в душном асфальтовом городе. Вот, как вчера на турбазе, так было хорошо. Я бы там задержалась на недельку. Но...
А неделька следующая обещает быть горячей. Никакой вентилятор не поможет. У нас тут один аудит за другим. Как Антанта на молодую Советскую республику. То приезжали потребители из Нижнего, выясняли причины схода подшипников, только уехали, московский аудит, проверяли СМК , теперь из Питера едут, тоже потребители, у них наши подшипники стоят в каких-то вакуумных трубках и не проходят испытания по времени выбега. Это, когда они его разгоняют, а потом мотор выключают, то подшипник должен крутиться еще 3 минуты, а он сразу встает. Что ему не хватает? И главное тянут на наше покрытие, что дескать оно отслаивается.
18:46
Это невозможно. Зашла в ленту, хотела всем понаписать, но комп почему-то тормозной до невозможности. Наверное Интернету жарко, как и мне. Я тоже тормознутая сейчас. Хотя с утра была даже очень активной.
Вчера мы ездили на турбазу, поездку спонсировал директор. Наелись шашлыков на халяву, водка, пиво, вино, кому что на выбор, овощи, фрукты... Но это все фигня. Главное я намочила ножки в Волге, посидела на травке (кстати пятно на джинсах от травки не отстиралось). Короче получила такое удовольствие! Фотоотчет представлю попозже. Хотела сейчас, хватилась, а фотика нет. Мишка ушел гулять, наверное с собой прихватил. И еще сделала вывод, что надо-надо отдыхать на природе. У меня сегодня с утра был такой энтузиазм, что я переделала кучу домашних дел, и все это было мне не в лом. А обычно по субботам мне так леностно, что просто за волосы себя на подвиги поднимаю. А может я просто выспалась? Я ведь, как приехала в 8 часов спать легла, думал подремлю чуток и встану, а получилось, что в ночь ушла. Проснулась в 11 (23), у меня все в порядке, муж с сыном наужинались, муж уже спать собирается, Мишка к зачету готовиться, ну я и опять спать завалилась, теперь уж до утра.
Закрыть