Итак, ONA звалась Татьяной...
дневник заведен 13-08-2009
постоянные читатели [66]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [7]
эпистолярный жанр, Андрей Козловский, Визбор, Судоку-профи, Таблица Менделеева, ковер Паганини, Виктория Токарева
Воскресенье, 1 Августа 2010 г.
21:36
А пойду-ка я спать. Ну очень хочется. Не знаю, что получится, скорее всего проснусь через пару часов, в луже пота и опять буду мучиться. Правда сегодня наш самарский метеоскоп обещал нам прохладную ночь. Всего 25.
10:23
Сестра вернулась с отдыха. Как обычно, недовольная. "Ну, что Италия, я думала Италия, а так... Италия". На теплоходе было холодно, кругом кондиционеры ( блин, пусть теперь тут поживет, без кондиционеров), на берегу жарко (не знаю, ка ей теперь здесь покажется). Ну хоть бы раз она откуда-нибудь приехала и сказала, что ей понравилось.
Кстати, в связи с паталогической жарой уже рождаются анекдоты. Мальчик говорит девочке (с намеком): у меня родители на дачу уехали, пойдем ко мне. А девочка у него спрашивает: а у тебя кондиционер есть?
Но, если шутки в сторону, то, конечно
все это ужасно. И пожары, и гибель урожая. У нас на работе уже два раза скорую вызывали, люди падают в обмороки. А у нас только фельдшерский пункт, то есть, если что серьезное, то скорую из города вызывают. Сама измучилась, но мне на работе почему-то легче, чем дома, хотя кондиционера у меня в кабинете нет. Особенно мучаюсь ночью. Как ночь, так сплошной кошмар.
Закрыть