Итак, ONA звалась Татьяной...
дневник заведен 13-08-2009
постоянные читатели [66]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [7]
эпистолярный жанр, Андрей Козловский, Визбор, Судоку-профи, Таблица Менделеева, ковер Паганини, Виктория Токарева
Понедельник, 23 Августа 2010 г.
20:50
Все что было вчера, еще не самое ужасное. Самое ужасное то, что я сегодня утром, делая вид, что ничего не случилось, поила его утром чаем, собирала ему обед на работу и разговаривала, как ни в чем не бывало. А все потому, что если накачу за вчерашнее, он запростяк обозлится и ваще уйдет в запой. А мы заказали окна. Я тут не говорила вам, что им на днях погасили зимние долги по зарплате. Ну и, чтоб в дело пошло, решили мы два последних окна поменять. Завтра и послезавтра он выходной. Завтра доставка, послезавтра монтаж, в четверг откосы. На четверг я бы отгул взяла. Вот будет весело, придут мастера, а тут такое сокровище валяется. Помню, когда у нас ставили домофон, и должны были прийти ставить трубку, он у нас как раз был в таком состоянии, что свалился на кухне и спал там на полу в обнимку с мусорным ведром. А кухня у нас в аккурат напротив входной двери. Я тогда молотком прибила к косяку старую занавеску, да так кокетливо получилось. А он не проснулся ни от молотка, ни от их дрели, когда они стену сверлили, чтоб шнур протащить.
Но похоже у меня не очень получилось. На работе проверяю сотовый, а у меня там СМСка "А я сегодня дома". Звоню. Типа, напарник позвонил, попросил поменяться. Не знаю, правда или художественный свист, но пиво было реальным. Когда я пришла с работы, то он уже был готовенький. Весь день названивал по телефону. Это у него мания такая, как поддаст, так давай по телефону названивать. На столе три телефонные книжки, его и две моих, старая и новая. Крошки, пепел, на полу тоже крошки, пепел, пиво пролитое, и он сам, такой красивый. Сейчас он спит. А что будет завтра?
О! Чу! проснулся. Пойду, Мой выход. Весь вечер на манеже.
Пообщалась. Я ненавижу себя, что приходится вот так играть, чтобы сделать свою жизнь хотя бы временами терпимой. А главное я ненавижу его, за то, что он заставляет меня себя ненавидеть.
Закрыть