Итак, ONA звалась Татьяной...
дневник заведен 13-08-2009
постоянные читатели [66]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [7]
эпистолярный жанр, Андрей Козловский, Визбор, Судоку-профи, Таблица Менделеева, ковер Паганини, Виктория Токарева
Воскресенье, 29 Августа 2010 г.
21:20
Сегодня Мишка ездил на репу. Я думала уже все, с музыкой покончено, ан нет. Репетировали втроем. Бас-гитара у них уехала. Домой пришел в полной эйфории, получил массу удовольствия. Хотят сделать группу с другим названием, им теперь надо найти другого басовика.
На днях будет 1 сентября. А у нас три хвостика. Курсовик и экзамен (диспец) в одни руки, т. е. одному дяденьке, и еще экзамен по астрофизике другому дяденьке. Господи! Хоть бы закончить!
Сегодня по "Эху Москвы" в программе "Ну и денек" слушала про внука Римского-Корсакова. У него сегодня был день рождения. Он закончил филармонию из-за фамилии и политехнический институт из-за любви к точным наукам. Получилось сногсшибательное сочетание. Инженер-музыкант, инженер-акустик. Оказывается он был родоначальником всех электро-музыкальных инструментов, а когда началась война, он пошел служить во флот там он хорошо приложил руку к защите подводных лодок, ну чтоб они неслышными были. Вот Мишка мой хотел такую специальность, насчет физики звука. Но у них такой нет. Жалко.
Закрыть