Canto_felicidad
19:30 05-02-2010
 
Я не забросила дневник. Дела, сессия... А эта чертовая и надоедливая сессия действительно подходит к логическому завершению. Один предмет остался
А на работе познакомилась с одним человеком... Не думала, не думала, что он пригласит меня на свидание. НА самом деле, мы закончили один и тот же универ, учились на соседних факультетах, проходили мимо друг друга и не замечали... А познакомились на работе.
Неожиданно, но я наконец-то счастлива!
20:11 13-01-2010
La felicidad
Знаешь, а у меня случилось счастье.... Вчера. Конечно, я сама себе его доставила. После учебы целенаправленно пошла в букинистический магазин и купила ... испанско-русский словарь. Большой.. Боже, я несказанно счастлива! На меня дома посмотрели на на ненормальную. Кругом все учат английский, а " она" обложилась учебникам и и словарями по испанском языку. Я так давно хотела его приобрести. Искала, но не было в продаже подходящего. Ура! Теперь дело за малым - сесть и выучить. О... Начинаю
13:22 10-01-2010
Дорогая У. Г.
Она работала раньше учителем математики. Когда я с ней познакомилась, ей было около 22 лет. Она сразу показала нам, что на ее уроке нужно сидеть так, чтобы было слышно, как муха пролетит. Всегда строга, непреклонна. Но оценки выставляла справедливо. Она пошла по стопам своей матери, которая тоже работала учителем.
Так как она вся была в работе, личной жизни, соответственно, не было.
Она много работала и все говорили, что она никогда не выйдет замуж. О, как они ошибались…
Мы уже давно закончили. Бывшие одноклассники, у которых в нашей школе учились младшие родственники, стали поговаривать, что к ней приезжает один молодой человек. Заходит прямо во время урока с букетом цветом, подвозит на машине. Скоро он сделал ей предложение. Она вышла замуж, родила сына. Сейчас пока находится в декретном отпуске. А самое главное – она счастлива!
Она родила в 33. Она долго ждала своего мужчину. Уж не знаю, каким образом, они встретились, но это произошло.
Я случайно зашла на ее страничку в МИРЕ. И увидела улыбающиеся лица - ее, ее мужа и их сынишки.
Никогда так не радовалась за учителей. Просто скажу - я желаю ей счастья! Правда.
15:05 09-01-2010
 
Знаешь, вот этот цвет - более менее. Он не раздражает восприятие. Похож, может быть, на кровь или вино. Нет, просто напоминает.

Вот и закончились каникулы. А я не принималась за учебу - контрольная, рефераты, куча курсовых. Знаешь, результат как всегда. Не радует, но и не удивляет. В Нете познакомилась с парнем, говорили про хобби. Оказалось, что его хобби - работа. Это не совсем правильно. У меня полно увлечений, я даже не знаю, за что приняться.

Почему-то не хочется идти в универ. Не из-за учебы, а из-за однокурсников. Какое-то странное состояние.

Подруга спрашивает, не скучно ли мне. Мол, ей скучно. На это вопрос я не могу ответить однозначно. Мы ведь можем устраивать себе каждый праздник. Я не устраиваю. По натуре я не веселый человек. В компании необходим клоун и я в нем нуждаюсь. Уже точно.

Бред...
23:02 04-01-2010
Зачем ты мне снишься?
Что-то дизайн меня не радует. Как светофор. Надо сменить на более приглушенные тона…
Да, сон, конечно, сегодня был отпадный. Два человека, о которых я должна забыть. А в подсознании они есть, как оказалось. Черт… Он – я снова его увидела. Не могу понять, как это может быть. Послушай, не снись мне. Не имеешь права. Прости!
Она – с ней мы говорили в онлайне, чего тоже не может быть… Мы за тысячи километров и уже давно «канул в лету» день, когда она перестала отвечать на мои письма.
Поэтому настроение поганое. Все сегодня валилось из рук. Нет, мне определенно вредны насыщенные сны.
Я понимаю, что пишу какими-то бессвязными отрывками, но иначе не получается
19:43 30-12-2009
С новым годом
Новый год ... настает! Наконец-то с работой покочено до 4-го января. А -то замотали со своим отчетами. Кто-то вовремя нам пробы из области не привез, а мы должны бегать как сумасшедшие, чтоб успеть...
На каникулах много планов. Конечно же, учить языки, надо все-таки взяться, еще буду вышивать, плести ожерелья, да... Хотелось, чтобы эти планы осуществились, а не остались записями на бумажке...

Состояние творческое
Закрыть