О чём не лень, или дневник невменяемой девушки
Inspiration
дневник заведен 15-02-2010
постоянные читатели [5]
glv12 Marla Zinger, Hans Valderzee, Magnifique, SIRI, U K K A
закладки:
цитатник:
дневник:
Поплавок
Picture of my mood/Картинка моего настроения
Она будет меняться в зависимости от настроения...
Пятница, 10 Сентября 2010 г.
20:55 люстрочка
мой новый источник света) видели бы вы, что тут до этого висело! а тут и плафоны во все стороны крутятся ну и заодно мои картинки))

Music of my mood ost Hairspray
Состояние в ожидании Чуда
Воскресенье, 5 Сентября 2010 г.
02:48 ну наконец-то я вошла в свой дневник)
сначала минут 10 искала кнопку, чтобы начать новую запись...потом заподозрила что-то неладное. ещё минут через 10 дошло, что я разлогинена (извините за ругательство). Ещё через 10 минут и десятикратного ввода логина и пароля меня наконец впустили)
Я смотрю, у нас тут рекламу вверху прицепили...мда..скоро нам на окна начнут её приклеивать.
Новостей так много...ну во-первых, я теперь обитаю и в твитере ( https://twitter.com/InspiredSasha ). Замечательный сайт, где можно почитать и мысли знаменитостей (Медведев, Шварцнегер, Дени ДеВито, Алиса Милано и т.д.), и своими поделиться с народом. А главное, там не нужно писать помногу. Я там буду и на русском, и на английском писать. Единственное расстраивает, что этот сайт не поддерживает русский язык, т.к. там всё на английском.
Следующая новость: я уволилась с работы. причины перечислю позже, но, думаю, они и так ясны.
Далее: купила новую люстру))))
Далее: купили с мамой абонементы полугодовые в спортивный клуб) скоро начнём посещать! жду - не дождусь.
Далее: недавно мне из Лондона сувениры привезли знакомые. Так приятно! Теперь у меня есть лондонский шарфик, моя коллекция брелков пополнилась английским, и теперь буду пить настоящий английский чай (хотя и так пью только гринфилд))).
Далее: всё ещё люблю человека, которого пора было давно прекратить любить.
Далее: ну пока хватит новостей)

Music of my mood депрессивные саундтреки из фильма Сумерки Сага Новолуние
Состояние сонное
Четверг, 24 Июня 2010 г.
10:46 цивилизация пришла с запозданием.
НАКОНЕЦ-ТО в Туле будут показывать фильмы в 3D! Стыдно за город, стыдно!
Осталось всего два дня отработать в лагере....правда в самом ужасном отряде! К счастью, сегодня мне к часу на работу. Поэтому хоть ваыспавшаяся прийду.
Сегодня обещают аномальную жару за 30...И что прикажете одевать?

Состояние в предвкушени нового рабочего дня
Среда, 23 Июня 2010 г.
00:39 записки с фронта
ну...точнее не совсем с фронта, а из летнего школьного лагеря ("на выживание"), в который меня припахали работать. На моё счастье с первого по семнадцатое мне сессия привалила (да, слова "счастье" и "сессия" впервые в истории использованы в одном предложении), а так бы и работала все 17 дней! Но а так всего лишь недельку пережить...Самое обидное - это пустая трата времени! В этом лагере ни детям, ни учителям заняться абсолютно нечем. Только и делаем, что кушаем и гуляем. Причём гуляют дети, а мы просто наблюдаем за ними ( это всё равно, что наблюдать за сохнущей краской). Но сегодня было испытание посложнее - отвезти детей в парк и обратно. Одна девочка в автобусе в обморок грохнулась, перепугав нас и весь автобус до жути. Вообще, могу часами жаловаться рассказывать об этой замечательной профессии - учитель) Но завтра рано вставать, так что обо всём и коротко.
Какое счастье, что в наше время существует такое чудо, как интернет. И Фэйсбук. Благодаря именно им я могу уже втечение 2-х лет поддерживать отношения с друзьями по всему миру. Вот новозеландцы собираются вроде заехать в Россию, аточнее в Питер, чтобы повидаться со мной. (они изначально собираются по Европе путешествовать). Мой бывший американский м.ч. тоже уже планирует наведаться сюда в следующем году.(главное, не разминуться, а то я к нему, а он ко мне приедет летом))))Так это приятно. И вообще, мне безумно повезло с лагерем два года назад. Ведь остальным достались скучные "лагеря семейного типа", вроде наших турбаз, в которых молодёжи практически не было. А у нас был мужской лагерь, где одних только вожатых насчитывалось больше сотни человек. Эээх, были весёлые времена.

Music of my mood muse
Состояние ностальгическое
Суббота, 12 Июня 2010 г.
23:52 вот так так...)
copypast.ru - наш долг Вас удивлять!
Расчитать стоимость своего трупа »»
copypast.ru - лучший проект РУНЕТА!
А Вы знаете свою норму? »»
хахаха, да от такого количества мне можно сразу реанимацию вызывать! от бокала вина уже пьянею.
23:38 сломала...

Я  3:17  Яндекс.Погода

вс 13
пн 14 июня
вт 15
туманснегметель
+33
+22
+23
Поздравляем, вы ручку сломали.

Переиграйте Яндекс.Погоду!
Воскресенье, 23 Мая 2010 г.
21:19 немного предлетнего настроения
20:39 переход на летний дизайн - поиски цвета
у меня сейчас проблемы со свободным временем, компьютером и ленью, поэтому записи поиссякли немного, но скоро я вернусь (скорее всего после летней сессии (она закончится 18 июня).
Сейчас пока что у меня в голове решается один вопрос - оставаться работать в школе, или найти более оплачиваемую работу...хм
ps на цвета пока что не обращайте внимание, я в поиске
pps пирожки из русской печки получились просто райскими
Вторник, 27 Апреля 2010 г.
16:59 и такое бывает в Тульской губернии
Столько всего хотела написать, а когда села наконец за клавиатуру, так сразу все мысли разлетелись.
Вчера после работы поехали с мамой и другом семьи мебель перевозить из бывшей дедушкиной квартиры....загрузили полную открытую газель и повезли всё в деревню...тут-то я и узнала, что ковры-самолёты существуют а ещё и летающие табуретки и торшеры. Пришлось по трассе бежать около 500 метров, чтобы убрать ковёр и табуретку с дороги, т.к. отъехать успели уже достаточно)))) зрелище ну очень смешное, хотя стресс был ужасный! Очень повезло, что сзади никто не ехал, особенно мерседес какой-нибудь)) Потом всю оставшуюся дорогу в боковое зеркало за выглядывавшим ковром следила.
В деревне сейчас так хорошо!Свежая травка, птички, солнышко! На этом ужасный день не кончился...некоторую мебель мы отвезли домой (а живём в пятиэтажке на 5 этаже...))) лифта, конечно же, нет...вот это физнагрузка! затаскивали шкаф по кусочкам (но оочень тяжёлым), 2 кресла и ещё всякую ерунду...до сих пор силы никак не восстановлю. А ведь до этого ещё 2 часа всё из квартиры на улицу выгружали (но там хотя бы лифт был)....в общем, денёк что надо был Быстрей бы первомаские праздники!

Music of my mood английский стишок для второго класса в голове крутится
Состояние без сил воообще
Среда, 21 Апреля 2010 г.
16:01
Звёзды обещают много вдохновения тем, чей знак Зодиака Овен: Что нужно Овну для вдохновения? Захватывающее приключение, шумная вечеринка или даже просто оказаться в водовороте ярких событий. А если учесть, что большинство Овнов – вечные двигатели, вокруг которых постоянно происходит что-нибудь подобное, то проблем с вдохновением у них не бывает почти никогда! Узнать, что нужно для вдохновения Вашему знаку Зодиака
честно говоря, уже надоели эти стереотипы об Овнах. Можно подумать ,что мы только и делаем, что вечно веселимся и т.д., и вообще неуёмные. Я знаю многих овнов, но тааааких гиперактивных не встречала.
Вторник, 20 Апреля 2010 г.
16:02 Порадовало глаз
Несколько дней назад заметила, что и у нас открылось кафе очень известной сети "subway"...цивилизация и до нас добралась! Последний раз такую вывеску видела почти два года назад в Штатляндии) И такая ностальгия охватила! Главное, чтобы макдональдс не нашёл дорогу в наш город!

И ещё недавно увидела распустившиеся одуванчики возле подъезда! В это время года они и правда как маленькие солнышки - разливают по сердцу тепло от предвкушения лета!)
Воскресенье, 18 Апреля 2010 г.
15:07 Добро пожаловать, deli ! ))
Суббота, 17 Апреля 2010 г.
23:59 У Сири подсмотрела тестик

tests.ukr.net

Какой из Вас получился бы фрукт?

Клубника

Вы заботливы и романтичны. Вы лояльно относитесь к своим друзьям. Ваши друзья полностью Вам доверяют. Вы умеете любить.



Music of my mood Что? Где? Когда? смотрю))
Состояние отличное
Пятница, 16 Апреля 2010 г.
19:53 и снова тесты
настроение испорчено совсем....поэтому писать пока ничего не хочется....стащила у Юкки разные тесты:
С этими словами букинист протянул тебе... Ключ от библиотеки.
Неплохая подготовка! Ошибки были, но тебе удалось не ударить лицом в грязь. Так держать! Возможно, в следующий раз ты не допустишь и этих ошибок. Возьми этот ключ. Теперь ты сможешь в любой момент прийти сюда и снова очутиться в волшебном мире литературы.image
Пройти тест
скажу честно, о некоторых произведениях слышала впервые!
Снегопад.Ты нежданна,но твоё появление вызывает радость и поднимает настроение!Эх загляни ко мне,если есть минутка!
image
Пройти тест
как снег на голову....это что же, меня никто не ждёт?
Твой цветок – Роза.
Ты - сильная личность, поэтому тебе нужен цветок, помогающий добиться личного успеха. Роза поможет тебе обрести любовь и сохранить красоту, которой тебя наделила природа. В Греции у богов роза служила символом любви и красоты, а у людей – выражением веселья, радости или глубокой печали. Ты стремишься сделать свою жизнь яркой и нескучной, а роза имеет такое количество цветов и оттенков, как сама любовь и жизнь..image
Пройти тест
хм...
Среда, 14 Апреля 2010 г.
18:10 С чего бы начать?
Наверное с того, что я теперь многодетная... не пугайтесь)) просто теперь до лета учительницей работаю . Учу детишек шпрехать по-английски. Возраст разнообразный - со 2-го по 11-й классы! Уже успела ко всем привыкнуть Сбылась мечта идиота - побыть на месте учителя)) Даже собственный кабинет есть!)))) В субботу съездили с мамой в Советск на кладбище к дедушке, а заодно прогулялись по солнечному городку, вспоминая каждая своё счастливое детство, как сначала мама, а спустя лет 20 и я пускали кораблики по весенним ручейкам...давно такого счастливого умиротворения не чувствовала. Вот как раз там меня и продуло! Посидели в гостях у бабушки Шуры (дедушкиной сестры), у которой и провели свои детские годы...и домой поехали, с пересадкой в Щёкино. В воскресенье ближе к вечеру ощутила непреодолимую грусть...по нескольким причинам... Ну во-первых, перед днём рождения всегда грустно или тоскливо...а во-вторых, глупо надеялась, что он всё же поздравит меня, поборов свою гордость... Не поздравил.....забыл уже....хотя чему я удивляюсь?Страшный сон закончился, а я грущу по нему! Это ненормально! Я, наверное, мазахистка...или addicted (зависима стала от мучений). Я сделала себе подарок на день варенья - заболела!)) В итоге прогундосила все уроки) Папа обо мне даже не вспомнил....вот такие бывают родители! так что цените своих.... В итоге легла спать с больной головой и горлом и заложенным носом....а проснулась в ещё худшем состоянии! Еле разговаривала, как в рекламе холса - хриплым голосом маньяка!)) В итоге, с двух последних уроков отпросилась, приехала домой и всё....давно так хреново не было. Лечилась всем подряд. Сегодня уже получше немного с утра было. Хотя на уроках всё равно хлюпала носом и хрипела. А самое обидное - я не чувствовала вкус еды, поэтому праздничный торт был съеден лишь по традиции, т.е. для галочки. Как и дорогой немецкий клубничный ликёр из дьюти фри. ээх... И вот так и продолжается какая-то меланхолическая депрессия...работа немного отвлекает, а в остальное время... А ещё очень хочется весеннюю грозу! Вот чтоб с ливнем! И громом! И майские праздники хочу!))

Music of my mood Era - After time
Состояние уставше-грустно-лирическое)
Среда, 31 Марта 2010 г.
18:57 Стянула у Манифик, которая тоже у кого-то стянула
Честно говоря, так оно и есть, и уже который день, если не месяц: Расчитать биоритмы человека онлайн

Music of my mood гул машин за окном
Состояние печальное
Вторник, 16 Марта 2010 г.
16:51 СМС нам всю правду скажут)))
Стянула у....да уже почти у всех такое есть))) Правила: 1. Достаньте свой телефон 2. Откройте входящие сообщения 3. Ответьте на вопросы каждой следующей смской (на 1 - первой смс, на 2 - второй смс и т.д.)
1. Что бы вы сказали, если бы ваш партнер вам изменил?
Ваш запрос принят

2. Есть ли у вас лучший друг?
МТС сообщает о подключении услуги "На полном доверии"
видимо, мтс теперь мой лучший друг,который ещё и на полном доверии с некоторых пор)))
3. Что вы скажете, если ваш друг попадет под автобус?
Саша,перезвони мне в 7, я тебе скажу задание по английскому
передать задание по английскому - святое!))
4. Что бы вы хотели сказать вашим врагам?
Спасибо большое, Сашуля!
мудро, мудро...)
5. Что говорит вам мама на ночь?
Привет,Саш! Я завтра буду в Туле, может встретимся?
и закрывает дверь в соседнюю комнату))))))
6. Что вы закричите, выиграв миллион?
Я минут на 10 опоздаю.
ну правильно, надо будет одной от счастья поорать)
7. Какие слова вы скажете богу, если встретитесь с ним?
Давай в 12. Это который главный вход?
стрелку забью?)))
8. Что вы хотите услышать больше всего?
Доброго утра паспорта не забудьте!
может это утро перед свадьбой?)))))
9. Какие будут ваши последние слова в жизни?
Во сколько завтра 3-я пара начинается?
))))
15:02 что-то разленилась
даже дневник чуть не забросила (эта учесть постигала все мои дневники, но не электронные, а обычные).
просто жизнь пока что на столько скучная, что даже писать не о чем.
про выборы. просто чудеса какие-то. ЕР опять собрала большее количество процентов....ну не верю я в это. Даже сама сталкивалась с подкупами на выборах! и до каких пор это продолжаться будет?! подкупы в открытую! вычёркивание "неугодных голосов"! использование голосов непроголосовавших! достали! шла я 8 марта через один двор и услышала следующий разговор бабулек: "Ты за кого голосовать-то будешь?" "Я за ЕР! Они же такой концерт устроили недавно! И шампанским угощали!" Я еле сдержалась, чтобы не начать мозги им вправлять....знаю, что это бесполезно, ещё кто кому мозги в итоге перевернёт.
Музыка. После просмотра Шерлока Холмса (нового), пришла в восторг от тамошнего саундтрека! Ханс Зиммер просто великолепно передал в музыке атмосферу фильма и добавил некоего стиля. Теперь вот скачала и слушаю..слушаю..слушаю)
Погода? Радует разве что только солнце.
Кино. Дошли-таки руки и до "Легиона". Порадовали глаз актёры)) Оба "архангела" напомнили мне моих бывших парней)))))) Да и "люди-монстрики" страшные получились,особенно мороженщик. Хотя бабулька повеселила!) Но сюжет скомканый получился...видно, что задумка может и неплохая была, а в рамки фильма всё корректно "засунуть" не смогли.
Ещё посмотрела "Планета 51" мультфильм....не ожидала, что он таким весёлым окажется, даже местами рассмешить смог!
И пару дней назад ещё посмотрела "Where the wild things are" (Там, где живут чудовища). Честно говоря, психодел настоящий))) Даже словами не передать. Чего только стоят эти "чудовища"))))))))))
Ну и "Спуск" и "Спуск 2" порадовали. Настоящие фильмы ужасов! Ещё скачала для просмотра "Остров проклятых" и "Квантовый апокалипсис".
Ужаааас, мне стало как раз моё осеннее пальто! Я потолстела! И всё из-за вкуснейших недорогих заварных пироженых, которые продаются прям возле дома.....как завидую людям, которые не любят сладкое! Ну или тем, у которых сила воли есть. Осенью похудела из-за жутчайшей депрессии.....практически ничего тогда не ела. Снова что ли ради этого в депрессию впасть....)))
Упорно пытаюсь научиться вязать)))) C непривычки запястья болят. Мама предложила связать собаке "попону", чтобы, когда пострижём его, спинка не мёрзла. Боюсь, такой ужас, который у меня получается, даже собака откажется носить)))))
Подсела на аудиокниги. Прослушала все доступные книги Акунина, которые ещё не читала. Подсадила на них маму, и даже бабушку (для этого отрыла старый си-ди плеер)))) Сейчас качаю Агату Кристи. Конечно, читать намного приятнее....но цены на книги просто ужасающие, поэтому приходится пользоваться подобной альтернативой.

Music of my mood Hans Zimmer - ost Sherlock Holmes
Состояние никакое
Суббота, 6 Марта 2010 г.
19:05 Ещё один довольно странный тест по дате рождения
Позаимствовала у Hans Valderzee... Тест: Гороскоп Вуду
Лалу
­­Эшу, отвечающий за одержимость и помогающий с ней справиться или наоборот, способствующий тому, чтобы эта напасть обрушилась на человека. Учтите, что одержимость может быть не только совершенно безумной, но и благородной.

Цвета: белый; матовый.

Жертвоприношение: веточки сосны; пальмовые листья.

Люди Лалу: Это, пожалуй, самый бесшабашный знак гороскопа вуду. Люди Лалу, если кутят, так на полную катушку, если танцуют, так до упаду, если веселятся, то до такой степени, что дым коромыслом стоит. Но, несмотря на все это, они довольно щедрые натуры, не умеющие хранить рубль за пазухой, если есть копейка в кармане. Любят уют и чистоту. Всегда готовы придти на помощь нуждающимся.
Пройти тест

Состояние уууууууу
Закрыть