Вторник, 31 Августа 2010 г.
11:37 Вот блин что такое не везёт и как с этим бороться?
Ну вот...........как всегда. почему меня никто не любит? почему? я что, такая плохая или что ещё? Вроде у меня всё нормально. но нет,блин.
Он не любит меня. Эх...... как мне плохо. А Никиту я бросила скама. ну что делать?

Current music mc. Shin я тебя простил
Состояние так себе
Воскресенье, 29 Августа 2010 г.
11:22 Что такое не везёт и как с этим бороться?
Что такое любовь? Наверняка это самый часто задаваемый вопрос. Ну и я тоже его задам. И теперь надо искать такого человека, кто знает на него ответ. Но есть ли такой человек? А может это каждый из нас. Может все мы знаем , что это такое: чувствовать любовь в себе, переживать, не спать ночами, думать о нём, мечтать о нас. Сама не знаю. Мне никогда не везло в любви. Никогда...... Последний мой роман был таким же ужасным как и другие. Но всегда бросаю Я их. Может не всё так ужасно? М-да.......всё просто супер. В обратном смысле конечно.

Состояние плохое
10:48 ну вот и наступил ещё один х..... день
ну вот и наступил ещё один х...... день моей жизни. хотя сегодня мне впервые удалось выспаться. и то хорошо. но проснулась я как всегда от криков моей любимой мамочки. скора школа. ну.......вот опять я испортила себе настроение. Маша уходит из школы. и Эльмира за ней. и я остаюсь одна. Снова я одна. А остальные в классе либо дебилы, либо я с ними плохо общаюсь, либо мы друг друга не перевариваем. Короче я несчастна. Как я буду одна? как? опять я буду не как все. и буду ходить в постоянной депрессии. ну разве так можно? Кто-нибудь помогите мне? у меня даже слёз нет. вот так мне плохо. ладно если бы я поплакала то мне бы стало лучше. но нет, блин, слёз нету.

Состояние хреновое
Закрыть