Среда, 9 Марта 2011 г.
13:34 Шестой прасекс. Сиськи.
Женские сиськи, ребята - это просто печальная карма.
Как говаривал поэт в прозе из народа Дзюша, чтобы соблазнить женщину, сразу скажи про сиськи.
- Клевые сиськи! - скажи, если сиськи действительно клевые.
- Для меня сиськи - не главное! - скажи, если сисек нету.

Грудь - это больное место женщины. Лоли комплексуют из-за ее отсутствия, хентай-бабы - из-за того, что все разговаривают именно с их сиськами.
Обвисшая грудь, маленькая грудь, большие ореолы сосков, практически отсутствие сосков - все это огромная проблема. Но.

Когда дело доходит до секса, иногда начинаешь думать, что зря, очень зря женская грудь была возведена в ранг божества и назначена эрогенной зоной. потому что некоторые умельцы ка-ак начнут ее ласкать - хуй оторвешь. А ласкать-то многие не умеют, вот и пытаешься убрать их руки, губы и особенно - зубы от своих нежных розовых.

Во-первых, сиськи - не тесто. Из них блинов не напечешь, и вот нехуй их месить.
Во-вторых, соски - не джойстики. Соник из них не выпрыгнет, если их схватить и дергать влево или вправо. И даже если по часовой стрелке, все равно не выпрыгнет.

Запомните это.
Делайте это нежно.
Не мните сиськи.
Не крутите их.
Аминь.
Среда, 16 Февраля 2011 г.
12:49 Пятый прасекс.
Подумалось мне тут между борщом и сырниками, что горячая вкусная еда после холодной улицы - это настоящий оргазм.

А потом подумала об оргазме от секса.
А потом открыла дайричек и начала писать этот пост.


Итак, мои мальчики (коих тут полтора анонимуса), что вы знаете о женском оргазме?
В общем-то, насколько я помню, нихуя. Не переживайте, я не буду сообщать вам благую весть. Я просто кое-что объясню, а вам лучше быть умничками.

Что такое женский оргазм - это огромная тайна за семью печатями, и лишь немногим мужчинам довелось видеть его воочию. Это я к тому, что многие девушки имитируют. Можете попытаться винить в этом их, но потом подумайте - а кто же бедных девчонок до этого довел?

Скажите, вот вы нормально воспримете фразу девушки: "Слушай, чота херня у нас выходит, я кончить не могу, так что давай что ли спатеньки". Или если девушка после не очень удачного секса уйдет в ванну подрочить? Большинство - нет. Ненормально. Обидятся - в лучшем случае. В худшем - попытаются довести до огразма любым путем.

Ну а у девушек все там очень сложно. Ну вот лежишь ты, такая красивая, и прямо пиздой чуешь, что сейчас оргазм придет в гости. Ну вот он уже на пороге, снимает штанишки. А потом за окном ворона каркнула. Или дверь скрипнула. Или ухо зачесалось. Или кипяток под жопу. В общем-то, мелочь. Но не для оргазма. Этот пугливый парень тут же подхватил штанишки и убежал за бархан. Ищи его там, ага.

Парень виноват? Нет. Парень-то может все правильно делает. Но оргазму-то это не объяснишь. А у женщин все намного больше завязано на психологическом состоянии. Ю. не может кончить, если она на работе чего-то не закончила. А С. ни за что не добьется оргазма от М., пока не помоет посуду.

И не надо пыхтеть изо всех сил, пытаясь довести бедную девушку до чего-нибудь. Это вам не бабушка, ее через дорогу переводить не обязательно. А то так уже не до огразма доведете, а до инфаркта например.

Current music Женя Бережной
Состояние сомнамбулическое
Четверг, 23 Декабря 2010 г.
14:50 Праженитьбу
Странно, но мне только что сообщили, что после моего поста прасекс на мне никто никогда не женится

Потому что видите ли обидно очень. А по-моему, нифига не обидно. Надо головой думать, а не жопой, и все наладится.

Да и по сути, пофиг. Я чото замуж не стремлюсь. Ой не стремлюсь. Потому что я насмотрелась на счастливые и не очень браки, и теперь думаю, что одной быть тоже круто. По крайней мере мозг мне поебываю только я сама. Ну а насчет там положить голову на плечо, романтика, поддержка и все такое... Не, говно вопрос, это все круто. Но зато мозг себе поебываю только я. А это еще круче.

Люди вокруг меня женятся все время. Иногда разводятся. И тут до меня доперло, что мне намного легче общаться с незамужними девчонками. Потому что замужние - это на самом деле, между нами деффками, сказочный пиздец в плане общения. Им нельзя пожаловаться на то, что ты такое солнышко, а он такой козел. Они сразу тебе объяснят, что на самом деле это ты виновата, потому-то и потому-то. Ну а как, как я могу быть виновата? Ведь это я солнышко. А он козел. И по-другому быть просто не может.

И вот так я начала потихоньку сокращать свое общение с замужними и сократила его до всего одной замужней подружки. Ну ничего. Может, меня как-нибудь внезапно переклинит и я замуж выйду. И тогда-то я стану такой же взрослой и мудрой, как они. Нидайбох, конечно.
04:11 Прасекс 1-4
Однажды появилась мысль написать о том, что нас, девушек, бесит в сексе со стороны мужчин. Написала.
Все четыре части рассуждений о сексе содержат огромное количество мата и грубости. Если вы смущаетесь, стесняетесь или еще что - не читайте.
Все предусмотрительно убрано под кат.

Прасекс-1:
читать подробнее

Прасекс-2:
читать подробнее

Прасекс-3

читать подробнее

Прасекс-4:

читать подробнее

Состояние хорошее
Закрыть