Всё в жизни проходяще...
дневник заведен 03-02-2011
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [4]
Семья
антиресы [4]
предательство
Понедельник, 14 Февраля 2011 г.
16:46
В пятницу меня проинформировали письменно, что берут на работу, но... после того как сами будут знать сколько у них сотрудников.
В субботу собеседовалась еще на одну работу. ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!! Будущий начальник поразил.... проводить собеседование не о обязанностях, а о семье, предохранении и т.д. Как так можна?! Это уже не собеседование на занятие должности специалиста а какой-то ш..хи!!!!
Короче моему возмущению нет предела! Сказал что во вторник позвонят и скажут все и пригласят на второе собеседование. Только вопрос - идти ли на него?????
Время покажет...
Понедельник, 7 Февраля 2011 г.
13:01
Меняю работу... Вернее мене сообщили, чтобы я её искала - сокращение кадров страшная сила! Режут штат по живым людям. Моложе 30 - в расход. Меньше других работаешь - в расход. И вот засада - два высших, одно сред спец, а работу найти не так просто!
С одной стороны может податься в домохозяйки? НО! Там пашешь днем и ночью и не очень замечают - все как данность и денег не добавляется((( Да и скучно. Через пару недель муж будет лысым - плешь проем да и ссор не оберёшься.
С другой стороны как надоело работать - мне с этими переходам с работы на работу отпуска не дождаться(((
Итак я в активном поиске: в ступе и с метлой!!!
12:31
Пятница, 4 Февраля 2011 г.
09:37
Рвёт как хомячка... а только 2 день... становится страшно!!!! за себя, за свой организм, за семью....

Состояние хреновое
Закрыть