записки с_ума_сшедшей
I-r-i-s-h-a
дневник заведен 10-04-2011
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Новокузнецк, Россия
интересы [1]
Пятница, 15 Апреля 2011 г.
11:50 Все классно!
У меня все отлично! Вчера была в боулинге, разобралась в отношениях с Максом, погода отличная, мое солнышко завтра утром ко мне приедет))))))) По поводу разобралась: началось все как всегда с ругани, он меня жутко разозлил, а я ему потом высказала все, что накопилось!!! Он меня выслушал и принял все к сведению, я сказала, что если он хочет сохранить наши отношения, то нужно что-то менять и он согласился)))) Посмотрим действительно ли он все понял) Еще я вчера ходила в парикмахерскую, подравняла волосы и обстригла секущиеся)))) Парикмахер классный, зовут Яра) Она вообще мастер своего дела Буду сегодня себя в порядок приводить, а то Максим приедит завтра и испугается я ваще себя запустила немножко( Вчера себе выходной устроила, на пары не ходила, а сегодня честно сходила на все) За учебу давно не садилась, хотя надо бы, иначе опять буду несколько ночей сидеть и хвосты подтягивать.....=( Ну ничего! Прорвемся!

Состояние веселое
Вторник, 12 Апреля 2011 г.
18:37
С днем косманавтики!!!!!!!!
Понедельник, 11 Апреля 2011 г.
16:49
Забила на все и стала счастлива))))) Пофиг, что не сдала колоквиум сегодня, что еще куча хвостов и что все нужно сдать, на улице офигенная погода, дует ветерок.......Как же я люблю весну!!!!! В отнашениях с М. все тоже самое....уже 2 года твержу ему об одном и том же, но ничего не меняется....зато он меня любит)))) Не хочу ничего решать на счет нас с ним....пусть все будет как будет, будем плыть по течению......Погода отличная, удивительно, как наше настроение зависит от этого)

Current music Вячеслав Бутусов - Весна
Состояние хорошее
08:53
Как бы мне все успеть.........
Воскресенье, 10 Апреля 2011 г.
23:44 Давно пора....
Явно пора что-то менять...хватит зависеть от обстоятельств....Собраться, взять все в свои руки)))))) Лето скоро , все получется, я знаю!!!!Пока моя затея мне кажется больной (как в принципе все, что я делаю), но мне это нужно как раз для того, чтоб убедится, что я еще не совсем сошла с ума.....Хотя бы в голове должен быть порядок, потому, что в шкафу, под кроатью и в других местах его точно нет(с)....Буду ЖИТЬ! Высыпаться, стараться все успевать, разберусь всвоих отношениях с людьми, особенно с Ним....Почаще выходить на улицу, не забрасывыть театралку, сдать сессию вовремя (как минимум), незабывать про родных и близких! И главное - ДОБИВАТЬСЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ!

Current music Демо - давайте жить
Состояние весна




Закрыть