Main
дневник заведен 13-04-2011
закладки:
цитатник:
дневник:
[1] 26-04-2011 20:29
Что значит "вера"?

[Print]
Ольга Ларионова
Суббота, 11 Июня 2011 г.
13:19
ты опять меня достаешь!!!!!!!!! я ненавижу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моя любимая мамочка, я ненавижу тебя.
Понедельник, 23 Мая 2011 г.
16:30
жаль ружья нет
Вторник, 26 Апреля 2011 г.
18:55 Что значит "вера"?
Что значит "вера"? И есть ли она воообще? мы так привыкли жить серыми волками-одиночками... мы наверно только в утробе матери были добры и невинны...ха... нет..конечно всё это неправильно.. и мир наделен светлым и чудесным! это: ты, солнце, мама, цветы, друзья, соседская дворовая собака, птицы, музыка, картины, наука, история, учителя, родной грязный город.... это всё есть... и .. надеюсь это не иллюзия) надеюсь, если я завтра утром проснусь , всё это не исчезнет! и мы с тобой пойдем гулять по улицам любимого мира))
главное верить что всё это существует.. главное верить... чёрт.. как же многое может осуществить ВЕРА! как она всесильна!!! мы не представляем..... наверно мы живем только ею.... мы каждый день надееемся, что сегодня всё будет отлично, каждый день желаем нашим родным благополучия, надеемся что все кошки в подъезде твоего дома наелись, смотрим грустный фильм и ждем хорошего конца
хм... мы верим. и это прекрасно.
Пятница, 22 Апреля 2011 г.
19:00
нет, будем держаться!
Четверг, 21 Апреля 2011 г.
12:32 падать не больно, вставать легко
спасибо тебе. спасибо за то что ты встретилась в моей жизни. спасибо что дала возможность общаться с тобой. спасибо что ты есть. я живу.
конечно жизнь и до тебя была, но не моя.
мне страшно...
Среда, 13 Апреля 2011 г.
11:54
"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Неважно, кто ты - газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать."
11:47
это моё первое сообщение в онлайн дневнике...
надо же, мы все, единое целое с интернетом: мы знакомимся, влюбляемся, ругаемся, учимся, работаем, взрослеем, а теперь даже оставляем самое драгоценное и личное -мысли. не кажется ли вам что мы все зомбированы? или действительно научно-технический прогресс оказывает больше положительное влияние и делает нашу жизнь проще и красочней?
да хотя мы все живем по уставам, установленным правилам и законам. нет свободы. и как бы громко не кричали "да здравствует демократия", мы паралезованы.
и наверно интернет-это окно в свободу, единственный способ выразиться и может быть найти себя, , признаться это очень тяжело сделать, а порой даже кажется невозможно.....

Состояние так себе
Закрыть