Небесные витражи
vitrazhi
дневник заведен 04-07-2011
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [34]
антиресы [15]
Четверг, 21 Июля 2011 г.
12:48
я не хочу о тебе ничего знать. я даже вспоминать о тебе не хочу. милая, милая, милая моя девочка. во сне захлебываюсь твоими поцелуями и рыдаю до утра.
Суббота, 16 Июля 2011 г.
21:47
Сегодня я почти не вспоминала дом. Улицу с каштаном у моего подъезда. Мою кошку Дуську, оставшуюся с мамой. Хорошо, хотя бы собаку я не завела. Почти - не вспоминала. Жаль ,что почти.
Вторник, 12 Июля 2011 г.
18:19
Меня тошнит от меня. Я не хочу ничего, я проклинаю себя за слабость.
Я поехала домой. Два вечера подряд до глубокой ночи, стояла под окнами - два крайних окна справа на третьем этаже. Не под самым окном - я сидела у соседнего дома, что бы ты не наткнулась на меня. Я боялась что ты выйдешь из подъезда и увидишь меня. Я так хотела, чтобы ты вышла из подъезда.
Ты вышла, а меня облило холодным потом, и я убежала за гаражи, мучаясь за углом там - выглянуть и увидеть тебя, или бежать опрометью и никогда не видеть больше тебя.
Я ненавижу себя. Я чувствую опять себя как в зюрьме. И это в любимом Петербурге, Ленинграде. Сегодня ходила по Ваське, пока не заболели ноги. Прямо, направо, прямо, налево - куда просто в голову придет. Набережная и снова обратно. Прямо с поезда ,чтобы не заходить домой. Боженька мой синеглазый, дай скорее забыть о ней, а!!!
Понедельник, 4 Июля 2011 г.
21:06
На улице, между прочим, обалденная погода. Прохладно так. Я уже отдохнула от жары, Сейчас сижу в легкой кофте на подоконнике и ловлю халявный вайфай от кого-то из соседей Я сделаю, конечно, свой скоро, но это - очень приятный бонус

Листаю ее дневник. Те два десятка записей, с момента расставания. Чем ближе ночь, тем меньше хочется улыбаться и думать о хорошем. Не надо делать в середине записи перерыв, оень большая разница. Но стирать не буду, это моя привычка. Я не стирала никогда в тетрадках, и не буду тут.
20:44
С нового листа. Тяжело было расставаться с дневом, который был моим домом пять лет. Но, жизнь идет, и надо думать дальше. Здравствуй, мир. Здравствуй, Питер. Теперь это мой дом. Побег из Шоушенка по-русски. Никогда не думала что буду пробовать бегать от себя, и от прошлого. Краткое подведение итогов:
1) Моя любовь к этому городу носит меня на крыльях
2) Я вздрагиваю от смс, хотя давно поменяла номер
3) Работы пока нет и искать ее не хочется, надо дать себе неделю
4) Мама еще не успокоилась, но она устанет меня пилить.
Если делать так раз в неделю, можно будет проследить динамику. Надо быть позитивной, больше гулять, меньше думать.
Здравствуй, мир. Попробуем с нового листа
Закрыть