Ichiran - новости аниме, манги, игр
Ichiran
клуб заведен 23-11-2017
постоянные читатели [8]
закладки:
цитатник:
клуб:
хочухи:
интересы [5]
14-08-2019 17:19 Ichiran » Известные сэйю прочитают ужасы в эфире
Группа известных сэйю будет пугать людей на канале NHK на следующей неделе. В эфир 14 и 15 августа выйдут две части передачи "Seiyū × Kaidan" ("Сэйю x Истории про приведений"). В шоу будут использованы как классические истории, так и современные, типа "Звонка". В обоих случаях роли в них будут исполнять известные сэйю.

Первая часть будет называться "Red Ghost Story", и войдёт в неё шесть историй, которые озвучат Megumi Ogata, Ayana Taketatsu, Hiroshi Kamiya, Houko Kuwashima, Kotono Mitsuishi и Shūichi Ikeda. Во второй части к озвучке добавится Yūji Ueda.

Megumi Ogata (Evangelion) и Ayana Taketatsu (Sword Art Online) прочитают историю "The 108th Graduate," первоначально появившуюся в манге Emi Ishikawa "Zekkyō Gakkyū". История происходит в день окончания начальной школы. Популярная одноклассница Rina является старостой выпускного класса из 107 учеников. После церемонии она и ее друзья просматривают выпускной альбом, но Rina замечает, что в ее картинах что-то другое. Ее версия показывает что-то вроде тени с длинными вьющимися волосами. Она идет в комнату персонала, чтобы получить альбом для замены, с которым она встречает чьих-то родителей. Они пришли, чтобы сообщить, что их дочь Reiko, девушка с вьющимися волосами, пропала во время летних каникул...

Kotono Mitsuishi (Сейлор Мун) рассказывает историю о ёкае. Черный кот стал свидетелем смерти Matashichirō от своего хозяина. С тех пор жители префектуры Сага подвергались нападению монстра, похожего на черную кошку. Подчиненный лорда по имени Hanzaemon Komori начинает искать способ положить конец царству террора. Он замечает странную активность, происходящую возле жилища жены лорда, и его расследование раскрывает правду о личности бакенеко.

Shūichi Ikeda (One Piece) рассказывает историю из манги Motosuke Takaminato "Kyō no Hon". Однажды ночью главный герой сбил машиной женщину, в результате чего ее придавило к стене. Она не умерла и начинает разговаривать с водителем только для того, чтобы он заметил, что её разрезало в талии, и её ноги находятся далеко от остальной части ее туловища. Она не знает, что она умерла. Пока водитель находится в больнице, он видит женщину, и она сообщает водителю имя своего жениха. Когда он покидает больницу, то решает навестить жениха, чтобы извиниться, но происходит нечто еще более неожиданное.

Источник

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть