Мысли Странного человека
дневник заведен 11-11-2002
постоянные читатели [1]
selenka
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
США
[1] 31-01-2003 21:26
Мне... плохо...

[Print]
Забрел случайно
22-02-2003 13:08
Сегодня суббота. Отоспался. Чувствую себя гораздо лучше. Сейчас наверное пойду в ymca. Последнее время опять стал слушать Эминема. У меня это как волны - то долго не слушаю его, то долго слушай. Так же с анонизмом, правда теперь я в основном анонирую когда хочу. Не знаю кто больше в этом виноват - Бог или я. Скорее всего я, но то что Бог дал нам желание секса тоже не очень сильно помогает. Я его просил убрать из меня это желание. Помойму это даже помогало, но не на долго. Значит да, виноват действительно я. Я! Иногда мне кажется что я самый плохой человек на земле.

Хочу спросить вес так, чтобы этим летом я бы мог сделать сальто, и пробежать милю меньше чем за шесть минут. Надеюсь (но очень сомневаюсь) что хватит силы воли. Воть такс...

Надо уже думать в какой колледж поступать. Не уверен пока. Единственное в чем уверен это то что я не хочу больше жить с родителями. Проблема в том что они слишком заботятся обо мне. Я не готов к самостоятельной жизни. А чем раньше научишься быть самомтоятельным - тем лучше. Когда придет голод, уйдет лень, и может быть я всетаки сделаю чтонибудь из себя. Плюс, меня просто бесит когда родители ругаются. Ненавижу. Нет, не буду я женится. Не буду. Пошли все нафик.

Current music: KJ52 - Kj-52 - Dear Slim
Комментарии:
24-09-2003 23:15
Мне все надоело просто предельно,
Все то что приближенно к моей жизни,
Каждый раз доказывая всем что я ОСОБЕННЫЙ..,
СЛушайте ЭМИНЕМА..........
Закрыть