Ривенделл
Келебриан
дневник заведен 31-07-2004
постоянные читатели [7]
Juster, Laurana, Lazurit, Maiwelinte, shitennou, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Зеленоград, Москва, Россия
интересы [8]
аниме, веб-дизайн
04-08-2004 19:17 Как много всего происходит...
...что я даже не успеваю ничего записать.

Я слишком часто катаюсь на роликах. Я каталась в пятницу, субботу, воскресенье... В воскресенье было не очень, т.к. я ждала появления среди роллеров Тоги-сэмпая с Сайонжи, но они не пришли. Зато была Кейко.
Я не хотела о ней писать, но, видимо, никуда не деться.
Кейко - это та самая 16-летняя девушка (см.выше, т.е. ниже, то бишь более ранние записи) модельной внешности... С ней легко общаться... В общем, Тога-сэмпай вроде как её любит. А вот как она к нему относится? "Вопрос на миллион долларов", как сказал об этом сам Тога-сэмпай.

В понедельник я позвала на покатушку одну девушку, которая со мной работает. Но сама долго сомневалась, пойду я или не пойду.
Зашла в чат на роллерский канал... Увидела там Цувабуки и Сайонжи. Сайонжи меня уговорил обзавестись, наконец, мобильником... (угу, до сих пор я прекрасно жила без него!) и пригласил вечером приехать к ним с Тогой на роликах...
Мы с Цувабуки решили ехать вместе, потому как я не была уверена, что правильно помню нужный адрес.
Цувабуки в чате написал: "Жду тебя у подъезда", и я почему-то решила, что он ждет меня у СВОЕГО подъезда, хотя до этого он всегда подъезжал к моему дому. А до него мне надо переться на роликах через ж/д станцию, подземный переход, рыночную площадь... И всё это в час-пик, к 20:30 надо было быть на месте.
Но я почему-то была уверена, что именно у его подъезда мы должны встречаться, и я туда сама вполне благополучно добралась... Через 10 минут ожидания меня, наконец, настигла мысль, что мы с Цувабуки друг друга не поняли... Поскольку мобильника у меня тогда еще не было (да и на роликах я его не рискну с собой брать), я стала прокручивать варианты дальнейшего развития событий:
1. Ехать домой, может, он меня там еще ждет.
2. Ждать на полпути к месту назначения, все равно он там проедет.
3. Ехать самой и пытаться по пути вспомнить адрес, а там уже разберемся.
И я выбрала последнее.

И я одна доехала! Потом весь вечер гордилась, что смогла проехать пол-Зеленограда в часы активного уличного движения, абсолютно одна, спускалась с горки и при этом ни разу не упала, да еще и адрес вспомнила!

(продолжение следует)
Закрыть