19-11-2008 17:54
…..я стала гулять в степном, общаться с подругой Катей…ночивала у неё и так далее…. Сниться сон…Артем, куда то уезжает, провожаем его, на самолете…с самолетом что то случилось…как всегда встаю и после этого сна думаю все утро о нем, приезжаю домой, собираюсь идти в школу, подходит мама и говорит тебе Артем давно звонил…я ещё подумала что это она про него спрашивает, яговорю, давно не звонил…она ну ладно, и разворачивается уходит… я к ней бежать «а что, почему ты спрашиваешь» она «просто спросила»..не чего не говорит, я ушла в спальню одеваться дальше….подходит мама и говорит « он в тюрьме»…я отриагировала нормально…ну думаю, там может помелочам, выйдет скоро…спокойно пошла краситься, дальше так как в школу надо идти ведь….подходит папа и говорит будешь ждать 12 лет, я в смысле..почему 12… « он убил 2 людей», дальше помню все смутно, помню что слезы градом…я в спальню, потихоньку оделась, и вышла на улицу…я незнала что со мной..я не верила…я до конца не могла поверить в это…я не смогла быть в школе, я отпросилась и ушла…
я не верила в это…я не верила что это мог сделать он…..шло время…..
пришло письмо от него….надо мной ещё брат орал..приносит письмо и поет песню Идет этап Круга….я плачу сижу, закрылась в зале и сидела читала, письмо было не хорошие..мат, что я такая и сикая…что типа я думаю что он не чего не знает, а ему все докладовают, а про что до сих пор не пойму…я очень сильно огорчилась…стала встречаться с мальчиком…но не чего серьезного…кинула его…сидели в степном в парке..звонит телефон..беру трубку это Его мама, позвони говорит на этот номер Артем просил…я на всех порах прошу телефон… так как у меня на балансе был ноль, мне дала подружка телефон, я ему звоню она стоит рядом чтобы поддержать, так как она про меня все знала…я звоню ему и не могу с ним разговаривать, я плачу, незнаю почему вдруг такие эмоции….. он звонить стал чаще…..
я стала гулять у себя в районе…. За мной стал ухаживать мальчик, ну он маленький был на год младше меня…мы с ним типа встречаться начали…симпотичный мальчик, а почему ба и нет…я глупая девочка маленькая….не о чем не думала и не задумывалась…. Он стал звонить все реже и реже..и во все перестал…я позвонила на тот номер..мне сказали что его уже нету, его перевели, и с этого номера мне стали слать смс….типа ты такая красивая, давай познакомимся, я спрашиваю где меня могли видеть, а мне говорят что у Него(Артема) много моих фоток, где я в платье..хотя я платья не когда не носила, оказывается это другая Оля которая была до меня…. Он с ней созванивается..и так далее..мне стало больно и тяжело..этот мальчик дал мне номер Артема другой.. я позвонила, мне его позвали, он даже не захотел со мной разговаривать, сказал не звони на этот номер он не мой, и все…. Я пережила, я сильная пережила…..
приходит письмо весной 2007 года, что он сидит в Оренбурге, перевили его с Новосибирска…….мы с братом поехали к нему…чтобы сделать передачку, я не хотела на свидание, после всего я не хотела его видеть… больная, еле хожу, у меня болели очень сильно почки, в согнутом состояние поехала к нему….сделали передачку, на меня брат больше так смотреть не могу, и отвез меня в больницу меня положили…уколы делали ну и всякую фигню… он стал звонить каждый раз и даже не спрашивал, что у меня и как…ему было не интересно, он только просила меня о балансе, что передать что то нао, я звонила, мальчишкам, мне купили карточку, я ему её диктовала, телефоны какие то мальчишка заберал,…. Он мне позванил и сказал «спасибо малыш, я тебя люблю» я ему сказала «не говори мне больше этого не когда» …. Я плакала…мне больно было слышать эти слова, зная о том что это не так… со мной рядом был всегда Витя…мне плохо я плачу он рядом, хотя знал из за чего плачу, знал что люблю другого, он был рядом, он поддерживал… я сдала все экзамены, уехала в деревню….там стала встречать ся с мальчиком…ему было 23 года…Артем позванил и мы поругались очень сильно по телефону, так как этот его разговор, он незнает меры общения, между мной и остальными, я ему просто сказала « я уже не та девочка, и терпеть не буд, послала его на х..» и все…больше мы не перезванивались…стала с этим мальчиком встречаться…я была пьяная.. я незнаю как так получилось у нас…я незнаю…но получилось…утром встала вышла на зады и плачу…смотрю в небо и плачу, прошу прощения у Артема…что я виновата…. До сих пор себя чувствую виноватой….что я это сделала…я не могла простить себя за это…я плакала….
Я беременна оказалась от этого мальчика…Артему не чего не говорила…так как он мне даже и не звонил….осенью мы поехали в Гай, я своим не чего про это не говрила что я беременна, хотя была уже на 2-3 месяце… так как месята не было ночивать у дядьке моего нас с братом Гришей отправили в Артему домой, к его родителям…я когда приехала к нему во двор, так тяжело стало…все сразу нахлынуло… разом причем…зашла к нему домой и немогу… мне плохо…я сразу в постель… утром встала, его мама мне сует трубку телефона, беру а там Он… поговорили…так даже не помню о чем..я была в тумане эти дни. .потом мы уехали домой… ну и все что ещё…он мне не звонил, я ему тоже…маме сказала что беременна, что уже на 4 месяце…они собрались делать мне свадьбу.. с тем…я плакала просила не надо..я не хочу..я не люблю…душа разрывалась…я даже думала что выйду и разведусь через месяц… я знала что делать чтобы свадьбы не было..я стала гулять…ходить в каые с подругой и так далее...и ему это конечно же не понравилось…отказался от свадьбы))))))) я была рада)))) ко мне пришел Витя, сказал что любит и будет рядом….я стала рассчитывать только на него…так как больше я не кому не буду нужна… не чего серьезного у нас так и не было с ним..так как я не хотела и не хочу..
Я родила дочку, назвала Дашей… с роддома меня встречал Витя с моими родителями… а если честно не охото было чтобы он меня встречал…. Но приехал…. Прошел месяц, приходит смс на телефон.. «привет, как делишки» я не придала значению, так как номер я незнаю, и мне воопще показалось что это номер Наташи Серковой, похож очень, приходит второе смс «ответь пожалуйста это Артем», у меня сердце вниз упало, я была в шоке, столько не общались, и я воопще думала что больше не будем. Так как я виновата перед ним… до сих пор себя считаю виноватой, и меня это гложет…он позвонил, мы стали общаться…обо всем поговорили.. я плакала когда разговаривали, я плакала…..но он не видел, не слышал и не понял…. Потом он перестал звонить и во все…..пропал…я поехала к нему, хотела попасть, но у меня не получилось, не я захотела а не получилось…..
Вот так и живу теперь надеждами на что то….чего то жду…..мучаюсь, душа разрывается…больно и тяжело….
Ему дали 7 лет.. отсидел только 3
Комментарии:
Камрад
Чупа, миленькая...как же тебе тяжело... каждое слово воспринимается с огромной болью... по твоей истории действительно книжки можно писать. при том несколько десятков...
я очень надеюсь, что все у тебя образумится... очень сильно в это верю.
надеюсь ты не против, если я буду периодически читать твои записи???

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть