11-07-2009 08:08
Вот всё и стало известно. В худшем случае - 7 лет. В лучшем - лет 50, короче - до старости.
И сейчас только от меня зависит, сколько ему жить.
"Я буду лечиться и выполнять все требования врачей только в том случае, если у меня будет смысл жизни. Иначе, мне на всё плевать.". Под смыслом жизни подразумевалась я... Он дал мне 2 недели на размышления. Если да - то это на всю жизнь. Это означает, что он ради меня жить будет... Если нет - будет пить, пока не добьет себя окончательно.
Казалось бы, так просто, взять и спасти жизнь любимому человеку. Но, это также означает, что я буду жить в бедности, не позволяя себе многого. Буду жить со вспыльчивым, ревнивым человеком, который ревнует меня ко всему.
Но... Я знаю, что если я скажу ему "да", он никогда меня не бросит.
"- Ты меня не бросишь?
- Дурбецело ты моя маленькая!.. Конечно, не брошу...
- Я боюсь...
- Насчёт этого не бойся. У меня за всё время, что мы вместе, была куча возможностей, чтобы заняться элементарным сексом, но я и этого не делал. Я не хочу никого, кроме тебя... Мне больше никто не интересен. Поверь мне, я по-настоящему люблю тебя. Люблю, понимаешь?..
- Я очень боюсь, что ты уйдешь...
- Я не смогу уйти от тебя, и изменить тебе тоже не смогу. Ты одна, кто мне нужен. Я безумно тебя люблю. Ты мой идеал. И это не высокопарные слова. Это правда. Спасибо, что ты не бросила меня в такой момент. Многие бы оставили. А ты... Ты просто лучшая. Спасибо..."
Вот... Через одну пятницу я должна буду ему ответить. Я знаю ответ, но теперь нужно подумать, как преподнести его так, чтобы он был уверен в моём решении. Нужно подобрать правильные слова. Я смогу. Я же говорила, что всё будет хорошо. Я чувствую, что он - моя судьба. Я сделаю всё, чтобы он был счастлив. Пусть мир с ног на голову перевернется, я расшибусь, но у этого человека должны исполняться мечты. В его жизни - моя жизнь...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть