Перевернутый мир
дневник заведен 04-10-2012
постоянные читатели [3]
Fridanes, OktyabrinaV, Лера_Мессалина
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [4]
06-01-2018 23:28
Давно собиралась посмотреть Тихий Дон в новой экранизации. Но всегда беда со временем. Наконец, сегодня добралась. Пока две серии, впечатлений как таковых нет, то ли тот Гришка Петра Глебова харизматичнее, то ли та Аксинья Быстрицкой ярче. Попробую сейчас третью серию, но как-то уже не тянет продолжать просмотр. Даже под пиво

О, кстати, уж не помню каким макаром меня вынесло на сериал Звёздные врата: Вселенная. Поскольку лет много назад я была капитально подсевшая на Звёздные врата: Атлантида.
( именно там я впервые рассмотрела Момоа. Да-да, того самого Драго - или Дрого? :hmm: поклонники ПЛИО поправьте, ибо я не смотрела ни одной серии, но столько слышала!) .

Так вот, возвращаясь к ЗВ- вселенная: удивлена была до охренения тем, что после второго сезона сериал не продлили. Шикарный же сериал!
Вообщем, моё личное ай-яя-яй всем тем, кто резко оборвал сюжетную линию. Ах, какой там профессор Раж!
Комментарии:
07-01-2018 08:35
Камрад
Тихий Дон мне что старый что новый. Не мое. Вообще. Равно как и всякие тени которые исчезают в полдень. Но это личные тараканы.
Звездные врата, говоришь, хороши? Давно давно смотрела только фильм. Понравилось.
Камрад
Fridanes Да я тоже не досмотрела третью серию в Тихом доне.
ЗВ когда-то очень даже зашли, а сейчас обнаружила ЗВ-вселенная. ну-да, ну-да, старый сериал, незаконченный, но мне зашло)) Моя страсть к космической фантастике неистребима .
Закрыть