Дневник милагрос
милагрос
дневник заведен 30-12-2003
постоянные читатели [4]
eroticplanet, Maurisio, КатКа, милагрос
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [1]
[3] 23-03-2005 16:59
Круть

[Print]
милагрос
01-01-2004 00:43
Всех с Новым годом!Ура!Желаю всем счастья Денису и ирке хоть я с ней и не дружу!
Комментарии:
01-01-2004 18:58
укалка
С Новым Годом! Слышь, просьба всех читатаелей твоего дневника... Может ты цвета дневника измениш, а? А то мне уже плохо, пена изо рта, глаза слезятся, признаки шизофрении...
Камрад
И теб я с новым годом!!!А да,кста,почему ты со мной не дружишь?!Из-за того что я не пошла с вами в магазин и за ёлкой?!?!?!?Вика,это глупо!
01-01-2004 21:48
Камрад
Да что ты говоришь!!!Для тебя может и глупо наобещать всякой фигни,а потом нечего не сделать!!!Так что кто бы говорил!!!

отредактировано: 02-01-2004 00:43 - милагрос

Камрад
ULTRA Привет!Ну теперь лучше?
Камрад
Да я и не спорю!!!!Я пообщещала...Что попмогу тебе выбрать подарок!Я ведь с этим не спорю!!!Но я бы и пошла с вами..Если бы вы не ехали так "далеко"!В Ситимаркет,пожалуйста,в каубамая,пожалуйста!Только не в кристину...Да и времени мне бы на всё,что было запланировано,не хватило бы...А Сашка(между прочим)позвонила после моего обещания...Так что когда я "обещала" я не знала что мне придётся ехать к Сашке...Вот...ваше право обижаться...или нет...
Камрад
Вот в том-то и дело,что ты нам пообещала до того как тебе позвонила Сашка.Поэтому ты вполне могла сказать Сашке что ты сегодня занята!!!!И не надо здесь говорить,что Кристина так долеко,что ты нечего не успевала!!!Мы доехали до неё за 20 минут!И ты права обижаться или нет наше право,именно поэтому мы и обижаемся!!!
че
милагрос мда,цвета дневника у тебя еще те и ник не лучше........ хотя твое дело, все имеет право на лево.......///
Камрад
Cheburashka Ты лучше на свой ник и цвета смотри!!!
Закрыть