ЗАЗЕРКАЛЬЕ
дневник заведен 07-10-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Львов, Украина
07-10-2007 07:52
Доверия… Кажется… ну подумаешь, что случится, если не скажешь правду…- мелочь… но иногда мелочи меняют все… и даже такое большое и сильное чувство как любовь не может поглотить эту мелочь… Это как болезнь… как паралич… казалось бы у ты можешь встать и пойти, ведь у тебя есть ноги… но ты не можешь… его не видно но он не дает двигаться… Без доверия не возможно нечего… Недоверия… это и есть тот паралич… который не дает двигаться любви… какой большой бы она не была…
И просто одним утром ты просыпаешься и понимаешь… что не сможешь доверять человеку… как бы тебе этого не хотелось… понимаешь, что каждый раз когда будут закрадываться тени сомнения… у тебя будет слишком мало сил что бы их отогнать…
Комментарии:
Камрад
+1.
forever blowing winds
Недоверие и любовь - взаимоисключающие вещи.
Камрад
Lilith неправда.разве у вас не было такого, что вы, допустим, любите человека, но в какой-то определенный момент у вас ощущение,что он вас обманывает\изменяет и т.д. Недоверие тоже понятие относительное. Оно бывает случается в момент, а бывает что это состояние человека вообще.. Из-за него как раз и бывает больно на душе.. а чем больше мы болеем по человеку,тем сильнее его любим...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть