Хэлгор..
Тано_Мелькор
дневник заведен 12-03-2007
постоянные читатели [14]
akonite, ChAS, Mari-May, merveille, Roland Cardi, Seele, serebro, Walter, Ася Свифт, Клуб Моя Косметичка, Лорд без имени, Лорд Зойсайт, Орешка, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [73]
[6] 22-12-2008 10:47
Готовлюсь к НГ

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-11-2008 09:49
Погода ядь!

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:16
Приветствую

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:15
Мысль

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 27-10-2008 18:13
Рабочее

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 17-10-2008 19:26
Комп 2

[Print]
Тано_Мелькор
06-11-2007 23:43 Отчет
Зилант.
Ну чтож, прошел он в общем то даже положительно. Более чем. хотя признаюсь пару раз возникало желание смотаться на вокзал, махнуть билеты и рвануть обратно, ибо в голове крутилась мысля "а че я тут ваще забыл?". Тем не менее я ернулся в те сроки как планировал и впечатление мое в принципе даже выше среднего. Но к сожалению участие в подобных мероприятиях в качестве зрителя кажется окончательно утратили для меня привлекательность. Если ехать то что то организовывать. Потому что это уже второй Зилант, на котором я не нахожу для себя ничего интересного в программе конвента.
Первый день прошел довольно суетно, мы выгружались из вагона, регистрировались, встречали друзей, ехали на квартиру, которую снимали. В процессе порадовались тому что нашу постановку переместили не на 2 число, как было решено в начале, а н 3. Что существенно упростило нам жизнь. Потом мы отдыхали и распаковывались, затем принялись репетировать. Отрепетировали. Засели отмечать, весело допольно посидели и в итоге в квартире осталось не 10 человек как собиралось а вся наша веселая команда Вечер правда был для меня чуть подпорчен тем что у меня ни с того ни с сего закололо сердце - но это убралось довольно быстро- хватило просто 10 минут отдыха и половины таблетк валидола.
Утро было странным, одной стороны хотелось куда то нестись и что то делать- с другой в падлу было все и совершенно. Но тем не менее к середине дня мы отскреблись от диванов, предварительно проведя фотосессию в костюмах и рванули репетировать постановку. Попутно шерстили расписание. Я для себя понял что конценртная программа остается по боку, я уже не в том озрасте наверное чтобы ходить куда, где собирается огромная толпа народа. Я устаю от большого скопления народа. В этом плане ДК Ленина был для меня сущим адом, в котором я дурел просто за считанные минуты. Отрепетировали, поставили в рамках Майдана сию вещь и вылетели оттуда довольные собой и окружающими Потом потихоньку начали разбредаться домой. Мы правда с Аллором и Вейрд еще заползли на вокзал, где последняя купила себе билет домойПриехав домой я понял что у меня поднялась температура - ибо хождение в легком костюмчике под снегом даже с учетом теплого верха- дало о себе знать. Приползя я рухнул на диван, пролежал на нем минут 15, краем уха вслушиваясь в разговор Аллора и Вейрд на кухне. потом встал и пошел лечится- горячим чаем и терафлю, коорая была с собой. Сверху это через некоторое время залилось вином, потом пришел Сау и мы продолжили разговор на кухне уже на 4. Затем постепенно стал собиратся остальной народ. Приползя решили продолжить фотосессию, благо квартира, в которой мы жили - сильно напоминала бардель. Так сильно, что лично у меня сомнений нет в методах использования квартиры. Фоток много и среди них есть пара очень веселых. Потом когда народ все повесит - покидаю ссылки, ии сам залью то чо сейчас есть на моем компе с копирайтами кто сие снимал
Третий день начался еще веселее, с утра в 12 нам надо было освобождать квартиру, посемы мы быстро упаковались и даже кажется сдали квартирку чище чем она былаПотом сдали шмотки в камеру хранения и пошли шататся по городу,по Кремлю, по метро, по пешеходной улице. Часть народа отпочковалась обратно в ДК и собарилсь мы уже в центре города в кофейном доме Капитал. Собравшись прошлись еще раз по улице, но поскольку погода к гульбе не располагала- через некоторое время снова заползли в кафе Сказка и там уже сидели до упора. потом поехали на вокзал- спокойно взяли вещи , загрузились в поезд и поехали.
И вот тут то бляхамуха и началось настоящее веселье Проводница стерва-курва,решила что она в вагоне царь и бог. Пришлось разуверивать отправляя Ленинским маршрутом.Суть проблемы заключалась в следующем. В вагоне ехало в общей сложности 4 цивила, а компания народа с конвета - народ веселый. Посему в вагоне до 12 ночи звучала гитара и песни, под которые народ подпевал и дае пыталс танцевать в узком проходе. роводница сначала пыталась угрожать, потом орать, потом вообще привела к себе на подмогу проводницу соседнего вагона. Итогом стало то что она закрыла двери нашего вагона - не дава никому выйти из него в соседние, а 3 из 4 цивилов устроили скандал что вот - тут едут люди а вы поете и прочее прочее, когда народу предложили рвануть в купе- они согласились. Проводница в ответ , видимо понял что если уйдут эти - она останется без поддержки - заявила что она из своего вагона пассажиров не выпустит, чем вызвала в вагоне взрыв дикого веселья. В итоге плюнув на эту засранку, фамилию она кстати отказалась сообщать, поэтому и приходится награждать ее эпитетам, народ рванул петь в тамбур и там буянил часов до 4.
А утром следующего дня мы уже были в Москве и разбрелись кто куда- кто спать, кто на работу, кто на учебу. Эпопея с поездкой закончилась
Комментарии:
08-11-2007 12:53
кофе с коньяком
здорово!
у нас в поезде примерно то же самое было)))
Как в Капитале? ни разу там не была.
Вала.
Мириониль
Очень даже вкусный чай и кофе)))
Камрад
В Капитале все дорого Это уже по названию можно судить Но вкусно

Мне остается только поразиться мужеству Потому что ДК Ленина это отнюдь не из благоприятных мест в Казани А уж добираться до него..это вообще чудовищно.
А как в целом сама Казань?)
Вала.
Шопот
В целом очень даже не плохо))
Камрад
Тано_Мелькор
Весной все равно красивей

кстати, улыбнуться заставила фраза про метро НАдеюсь не заблудились
Вала.
Шопот
Неа Там по-моему не возможно заблудиться
Камрад
Там по-моему не возможно заблудиться
Да уж это тоже самое что что в заблудиться сред трех сосен

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть