[...тоска, бля, мой фюрер...]
4ernoeOblezloeSonC
дневник заведен 10-06-2007
постоянные читатели [1]
Фил
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [12]
антиресы [5]
10-06-2007 12:34 [Вчера ходила на ПИЛОТа в Апельсин!]
...Встань на эту святую землю
И пой вместе с нами большой питерский блюз!..


Йоханга, мальчики и девочки! (с)
Я теперь с гордостью могу сказать, что я почти пилотовец =) Потому как посетила вчера сумасшедшее действо, проходящее в Апельсине. В миру это называлось - единственный летний сольный концерт Пилота [в Москве]. Началось, собственно, с того, что мы забурились с Санькой хз куда вместо клуба... И припёрлись под двери только к половине восьмого... Покурили, как водится, на входе и пошли внутрь... Ну там духотище, йопт! Особенно в Ж! )) Там лампочки по краям зеркал - от них жарит, как от печки...
...А ведь мы давали себе обещание не идти к сцене... Давали... Отчаянно доказывали друг другу, что нех там делать... И всё равно попёрлись... И всё равно слэмились... И вообще были во втором ряду. =))
Чёрт отжигал вообще не подетски, Стас тоже рубился вовсю катушку... А вот что касается Йорика - то тот был суров... Однозначно суров... Однако это не мешало ему заводить публику... ИМХО, скрипка в группе - это рулезз! =)))
Чёрт - уникальная личность... Блин, вот ведь он сам по себе добрый человек. Это видно... Это видно даже хотя бы по тому, как он ведёт себя на сцене, это видно по "Детству" и "Уходящему лету"... Но фанаты у него совершенно невменяемые... Парадокс! Сравнивая первый концерт ПИЛОТа, который мне удалось посетить с рядом концертов Агаты, я прихожу к странному выводу: Чёрт с фанатами приветлив и дружелюбен, а они [по преимуществу парни] всё ж агрессивные... Самойловы же ведут себя с фанатами крайне неприветливо [да, бля, от них в течение концерта ничего существенного, кроме "Добрый вечер!", "Спасибочки!" и "Спасибо Саше Козлову за такую хорошую песню!" не услышишь]. Но тем не менее, когда находишься в этой толпе, тебя ни в жизнь никто не пнёт... А уж парни девушек, как это было вчера - тем более!.. Понятное дело - группы совсем разные... Одни - по преимуществу панк, вторые вообще непонятно что... =)) Но всё-таки фанаты есть фанаты... Так вот пилотовцы готовы оторвать за Чёрта друг другу руки и ноги...

ЗЫ безусловно, ничего личного! Я группу от этого люблю не меньше! Спасибо Чёрту и компании за такое потрясающее действие! За этот позитив, который из него прямо выпирал... Спасибо музыкантам, которые подарили нам ЭТО! СПАСИБО!!!

В наушниках: Чартова Дюжина
В душе: сонное
Комментарии:
R.I.P
Последнее время он лично меня совершенно не радует, что то видно кризис у него творческий. Я конечно не фанат группы "Пилот", но раньше было поинтерсней.
Камрад
Ну не знаю... Может быть и так, поскольку я в творчестве этой группы мало ориентируюсь, не могу достойно ответить =)) Во всяком случае, энергии и драйва живых выступлений не отнять, это уж точно! =))
12-12-2007 13:54
4ernoeOblezloeSonC, ты куда-то пропала... Мы не знаем, где ты. Сообщи хотя бы, все ли у тебя в порядке, потом что мы не на шутку встревожены. Извини, что дергаем тебя через дневник, но другого выхода нет. Если тебе сложно сейчас с кем-либо разговаривать, просто отпишись, что ты жива-здорова. Пожалуйста! Каролина.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть