18-07-2007 21:14 Большевик07
с чего начать воспоминания? хз.
понедельник: началось всё довольно интересно: мало того что мы чють не опоздали на автобус, так и сесть по-людски не смоги. зашла тётя и сказала что или сидим или не едим. ну я сразу упал на торбу с вещами и сел возле места кондуктора, которое заняла бабуля.
скорость движения была супер. впрочем, водить и так старался не угробить бедный пазик. не получилось - в цюрупинске отказало сцепление и пришлось стоять там полтора часа. дальше все ехать боялись и некоторые даже ущли, но доехали мы нормально. только медленно. когда проезжали какоето село, то там были не дороги а ямы. водитель решыл устроить русские горки, и галёрка с улыбкой попрыгала, но какойто мужык раз гаркнул и горки закончились. или дырки закончились?
после прибытия я вспомнил что нам ещё одна тётя говорила что в номере не может быть больше 3 человек
так же после прибытия я обнаружил что несколько раз успел збегать в туалет. в итоге в понедельник я три раза туда ходил по веским причинам
Вторник: а я думал что в пол 6 утра никого в туалете не будет. ошибся. ктото тёрся там. в итоге я за вторник сбегал 2 раза. точнее за утро, так как позавтракал я + ко всему и чесноком. запах неимоверный. но зато вечером я смог хоть кудато выйти. культпоход был назначен в бар на пляже там где было карооке. мы пришли и там уже москали (как выяснилось позже по акценту) выберали песни. в итоге штук 10 спели.
мне внезапно приспичило спеть Цоя - Видели Ночь. фу, ну и песня. у здеб шы здуб версия покруче.
там в баре я в первый раз увидел Аню
Среда: помойму тогда пошли мы на базар утром в Большевик, где я и купил дермантиновый мячик за 20 грн с надписью мэйд ин пакинстан. вечером мы поиграли с Саняй в футбол (в виде распасовки), так как эта неделя не была футбольной. после мы пошли на качели где сидела Аня с карооке и ещё одна симпатичная Аня, но с Кировограда. я узнал что Аня с Белорусии, но подойти к ним я так и не решылся. + там ещё сидела подруга второй ани которая осталась на следующий день после её уезда.
Четверг: сходили на грязи вроде. я полностью обмазался калом милионой лет давности, и замёрз когда смывал в 10 сантиметровом лимане, ибо дул хоть и тёплый но всё равно ветер. чюток я там помылся, полностью в душе рядом с пляжем.
Пятница: вроде как всегда
Субота: первой не выдержила Аня и подошла вместе с Настяй к нам знакомится в виде мы тоже хотим попасоватся. но играла только Аня. позже подошел милированый Толя и брат Ани Егор. они все думали что мне 17 лет, а я что Ане - 14, а ей 16, Егору 15, а ему 13. кароче никто не угадал. прообщались мы в тот вечер на тему обучения. выяснилось что Настя ходила в пролицей семестр. но потом её в 30 (грёбаной) школе напугали что лицей это плохо. как всегда 30 школа ставит подножки. Настя потом говорила меня спрашывала зачем я всё её расказал и зачем она ушла с пролицея.
Воскресенье: к Насте я так и не подошел утром, ибо всё таки надеялся что вечером не на пляже и не рядом с родителями пообщаемся, но нет, она уехала. ваяснилось что она знает Мотайло с 1 курса и должна была прийти на её др когда я тоже был.
в тот день Толя, Егор и Аня пошли к комуто в Большевик и Аня вернулась только вечером. за эти несколько дней мы понравились друг другу и я даже взял у неё телефон и пообещал позвонить.
с Анатолей мы общались исключительно про музыку. он бас гитарист и пообщал научить играть меня на гитаре когда та появится.
в тот вечер мы все договорились в пол 9 утра встретится на той лавочке
Понедельник: пару раз просыпался бо боялся проспать. в итоге нас подняли без 10 8. мы договорились что как приедим созвонимся и пойдём вместе погулять. но снова проблема - моя бабка видела как Толя курил возле нашего домика, и думала что он плохой мальчик и ели меня пустила. я приготовил егору и Ане подрок в виде дисков с музыкой которая могла им понравится + наш лицейский квн который не воспроизводился. надежда умирает последней.
я теперь оценил всё, и начал чюток желеть, потому что обязан поддержывать с ними контакты... надо завтра купить карточку в таксофон что б позвонить

Current music: Fatboy Slim - Ya mama
Комментарии:
27-01-2008 20:39

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть