My Life Styles
RazVedCHIK
дневник заведен 23-02-2008
постоянные читатели [1]
love_less
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Кривой Рог, Москва, Россия, Украина
интересы [8]
Любимчик
антиресы [4]
фантики от конфет, хренорезки, отсутствие лаве в кошельке, скучать без Любимчика
26-02-2008 11:36 все прелести моей работы
Добрый день..хотя для меня он не добрый...сегодня начался просто отвратительно..пришла моя очередь выйти на территорию ТЭЦ 21(это в Москве которая) на уборку..
все прелести жизни начались после фразы товарища Харченко.."бойцы,ваша задача убрать мусор за территорией ТЭЦ у проходной"..из инвентаря не было выданно ничего кроме собственных рук а под мусором как оказалось всего лишь горка разбросанных окурков(блока 4),бутылочек ящичков 20...и это только пивных...как будто это не проходная а мусорка пив-бара...
Как же охуенно получается человек окончивший школу и колледж с красным дипломом,с образованием специалиста по автоматике...с возможностью зарабатывать охуенные бабки..собирает все это говно..за сраные 17 штук...просто пиздец какой то...ведь начальство станции сократило как раз этот персонал...решило так скажем с экономить на нас...а денежки себе в карман кладут..
Думаю надо увольняться на хрен оттуда...

Состояние хреновое
Комментарии:
Камрад
правильно правильно...только птычка ты наша, прежде чем гнездышко покинуть наиди другое...а то окажешься в свободном полете )) я тебе это уже говорила...а ты не слушаешь. И вообще если такои умник, прекрати так ЛЕНИТЬСЯ , воть чмась тебя )))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть