Загородный РоллерВело...
PaaLadin
клуб заведен 09-03-2007
постоянные читатели [5]
Helen, Hostage, Jen_Blackwood, Выйдя за порог, Таги
участники [1]
Hostage
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [11]
походы, туризм, ролики, Велоспорт, велопоходы, велогонки, марафоны, бреветы
19-06-2008 01:18 PaaLadin » Первый Всероссийский Велофестиваль "Угличская верста"
День -2. 19.06.08 Среда.

С сегодняшнего дня начинается финальный отсчет перед отпуском. Вечером заехал в магазин к спонсору и получил комплект снаряжения для участия в велофестивале. Теперь могу с уверенностью сказать, что комплектация походного снаряжения завершена на 100%. Осталось только запихнуть все это в объемистые сумки и отправится в путь. Радует, что велоформа будет моих корпоративных цветов. Красно-черная. В этом онлайн дневнике я постараюсь ежедневно писать отчеты о велофестивале, а также постить фотографии с велопробега Углич-Суздаль-Углич.
В случае невозможности доступа к форуму дублирующие записи будут в моем онлайн дневнике http://journals.ru/journals.php?userid=42222
Окончательный отчет с фотоальбомом появится на сайте velodrive.ru через несколько дней после фестиваля. Также в разделе ОбменОпытом, на Велопитере, обязуюсь выложить подробнейший отчет об оборудовании которое будет использоватся мною в процессе велопробега.
Буду также тестировать гибрид Author Zenith (никогда не ездил до этого на гибридах более 20 км за раз, вот и решил попробовать что за зверь и как он поведет себя в длительном пробеге). Участники фестиваля желающие провести тест драйв гибрида – могут обратится ко мне. Дам прокатится. Опознать меня можно по флагу (см. картинку) и форме Author.

Спасибо компании ВелоДрайВ за предоставленное оборудование и снаряжение, корпорации M-Group за предоставленный отпуск и сотовую связь, жене – за то, что она посидит эти десять дней с двумя мелкими сорванцами, клубу Велопитер и лично Змею Гуревичу - за то, что они есть.


В качестве полезного бонуса постараюсь завтра вечером выложить оставшиеся части пути пробега Углич-Суздаль-Углич в виде треков, а также карты в хорошем качестве.

Состояние: креативное
Комментарии:
Рыцарь в серой фланели
в добрый путь )))) но перед отъёздом - сделай что должен )))))))))))))))))
Рыцарь в серой фланели
ЗЫ: перезвони

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть