Мысли в слух или бред, который пришел в голову
princes_arven
дневник заведен 07-02-2009
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [12]
Гарри Поттер, Драко Малфой, Северус Снейп, фанфикшн, Me to You, Джинни Уизли, Гермиона Грейнджер, Шестой фильм о Гарре Поттере, Снейджеры
09-02-2009 21:10
Название :Одна ночь любви
Автор: princes_arven
Бета: типа laranja
Пейринг: Гермиона/Гарри
Жанр: romance
Рейтинг: R
Предупреждения: мой первый фик
Disclaimer: все персонажи принадлежат Роулинг. Мне ничего не надо. Всё ложь и вымысел.
Размещение: только с моего разрешения



Гостиная Гриффиндора. Полумрак. Почти потухший камин. В кресле подле него сидела заплаканная Гермиона. Бедная девушка не могла простить Рону его измены. Она тихонько рыдала и не заметила, как в гостиной появился Гарри.
Он осторожно подошёл к ней, опустился на колени и нежно погладил её роскошные локоны. Девушка подняла на него свой красные, полные слез, глаза, её губы судорожно зашевелились и произнесли: "Возьми меня".
Гарри застыл. Теперь его лицо было совсем рядом. Глаза его были настолько близко, что Гермиона уже не видела их, потому что всё расплывалось от слез. Она сглотнула.
Гермиона уже не понимала, что делает. Она теряла власть над собой. Её охватила волна горячего желания.
Опустившись перед Гарри на колени, Гермиона сорвала с него рубашку, провела кончиком пальца по его твёрдому соску и, прикрыв глаза, крепко прижалась к его груди, стиснув зубы, чтобы не застонать. Затем нежно, но решительно, она оттолкнула его. Гарри не сопротивляясь, откинулся на спину. Гермиона склонилась над ним, опираясь рукой ему на грудь. Она чувствовала его.
Гермиона неотрывно глядела в бездонные зелёные глаза Гарри, которые, как ей казалось, видят её насквозь. Её кудрявые локоны разметались и упали ему на лицо. Их сердца бились в едином ритме. Гермионе уже не хватало воздуха.
Рука Гарри скользнула ей под кофту. Чуткие, нежные пальцы побежали вверх по позвоночнику. Гермиона затрепетала. Она полуприкрыла глаза в предвкушении и сорвала с себя одежду.
Губы Гарри скользили по её нежной коже, и с каждым поцелуем дыхание её все учащалось. От аромата её кожи у него кружилась голова, её готовность заставила застонать от желания.
-Герми,- выдохнул он, с трудом оторвавшись от нее.-Я хочу тебя.
Опрокинув его на спину , Гермиона крепко поцеловала его
-Я тоже.
Гарри перекатился поверх неё и посмотрел ей в глаза.Их губы слились. Гермиона обняла его за шею и обвила длинными стройными ногами его бедра...


...Потухший камин. Гарри и Гермиона обнажённые лежат на полу, находясь в состоянии полнейшего блаженства.
В этот момент Герми думала, что это самая потрясающая ночь в её жизни.

Состояние креативное
Комментарии:
Камрад
Сильно тапками не бейте........

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть