Valentiel
30-01-2004 00:24 Жизнь - непредсказуемая штука!
В чем я очередной раз убедилась не далее, как прошлой ночью, сидя перед монитором с красными от усталости глазами, не в силах оторваться от чтения дневников.
Помнится, пару месяцев назад я с полной уверенностью решила покинуть свое "сетевое пристанище" на http://www.diary.ru; а буквально через несколько дней после того заявления желание уходить с дайри.ру чудесным образом пропало. Сегодня же я принимаю очередное решение уйти. На этот раз - с journals.ru. Не буду дублировать записи на оба дневника, не буду писать комментарии в чужих дневниках. А там - посмотрим; кто знает - может быть, когда-нибудь и вернусь сюда. Жизнь - штука непредсказуемая и переменчивая. Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Комментарии:
05-02-2004 17:18
-
я тоже уходил ото всюду...много раз уходил, но рано или поздно все равно возвращался...не знаю почему. Наверно потому что ВСЕ ЭТО стало неотделимой частью моей жизни. Когда без ВСЕГО ЭТОГО становится как-то не по себе, грустно, скучно...не знаешь, куда деваться...имхо "уход" - это просто какой-то перерыв, отдых...

02-03-2004 11:37
Кроурер.
Надо уходить,но главное не навсегда.Возвращение несет свет...

Закрыть