La Guera
01-12-2009 09:30 конец
И вот настало время, когда та, о ком летом мечтали все парни в городе. Ну все, это конечно слишком громко сказано, но многие. По крайней мере за ночь с ней готовы были на все. Смешно все так было, она была неприступна. Так вот она самая набирает в гугле "КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ"... Смешно возможно, только вот слезы сами бегут по щекам.

Итак, только в жизни все наладилось, я встречалась с мальчиком, который добивался меня почти 3 года... Я его любила, но делала все в отношениях так, как было удобно мне. Почему? Сама не знаю, просто так делала, я его любила, но нежности были не для меня...

Летом я уехала в Америку, вот там все и началось, мне хотелось внимания, а любимый сдавал сессию, и я сильно злилась, что не было внимания.... Кто разбил наши отношения, до сих пор не могу понять.
Знаю одно, что спустившись с небес на землю, вернувшись домой, поняла что я потеряла. А позже он сказал, что потеряла на совсем.

Ощущение, что все вокруг знают, но не говорят, что он встречается с другой... А я боюсь в это поверить. Я не хочу в это верить. А когда на минуту, представляю, что это правда, сердце сжимается от боли, колкой боли. Что еще совсем недавно он был рядом, держал меня за руку, обнимал, грел своим теплом, а теперь мы чужие люди.

Летом за мной ухаживал взрослый мужчина, очень состоятельный, мне это нравилось, когда на возможностям нет границ, он знал, что я люблю другого, но в ссоре. Вот сейчас он говорит, что ему 37, что пора жениться и рядом хочет видеть такую как я.... Он еще не сделал мне предложение, но я знаю, что к этому все и идет. С одной стороны это грин кард, жизнь в Америке, причем беззаботная жизнь в деньгах... А надо ли мне оно. Вернее это будет красивая жизнь, он сможет купить все вокруг, но не мою любовь.

На самом желание, вырвать себе сердце, положить в коробочку и убрать подальше, купить билет на самолет в один конец и улететь куда-нибудь, где я никого не знаю, где никто н знает меня и начать жизнь заново.
Комментарии:
01-12-2009 12:13
Камрад
Ты знаешь, нЕчего себя мучать, если твоя любовь ему не нужна, то дари ее другим людям, хоть это и тяжело на первый взгляд. Если всё так произошло, значит так и должно было быть. И лучше, чтобы это произошло вот так вот сейчас, а не когда бы все зашло намного серъезнее.
Если всё так получилось, то как это не тяжело признавать, то любовь его была недостаточно сильной. Потому что так просто чувства не проходят.
На своем опыте скажу, что лучше чтобы мужчина любил женщину немного больше, чем она его. ;-)
Ты заслуживаешь лучшего. Так что выше нос!

07-12-2011 21:13
Здраствуй снова. Я незнаю возможно уже будет не в тему писать,но тем не менее....
Каждый в своей некченной жизни проходит все итапы.Первая любовь там безатветная ,взаимная раставания, первый стих -и эта вся остальная хренатень.Наверное надо отпускать ситуацию на самотек.Нет так нет Тяжело не то слово как хреново но надо быть умнее и неподаваться хотя трезво рассуждать не получается. Был у меня один случай Вот блин да сих пор вспоминаю и думаю нахрина! разговоров было !!!! В тот момент казалось что надо давести до канца а конец оказался хреновый!!!До сих пор впоминаю и вдрагиваю!!! А с другой староны жалела бы что не зделала то что сделала!!! На самом деле нестоит всеж давать слабину!!! Раньше жалко как то было кидать парней Думала он же хороший Да Да все они хорошие в первое время !!! Они свое не упутят .У них девиз такой я что лох что ли!!!Я понимаю что это не почеловечески но теперь мне чесно пофиг Ну втом плане на чувсва Да я несовсем конечно ....но уже внутри что то оборвалось и нет того трепетного чувтва сразу настороженность .А кстати пока не получишь по башке - и не поймешь где правда а где подвох!!! Жаль с одной стороны уже нет розовых очков!!! Нууууууууу я не тертый калач но чем старше тем труднее тебя удивить чем то зацепить. Так что одним словом не надо морочится .Надо сам подойдет А нет -так нахер тогда жопу мучать коли срать неполучается !!!! Вот такая блин теория.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть