Клуб Свободных во Льду
Всадник из льда
клуб заведен 13-07-2004
постоянные читатели [8]
Oksana24, St_Irlitz, Vermilion Dictator, Walland, Всадник из льда, МинЗдрав, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
хранители [2]
МинЗдрав, Сволоч
участники [11]
angel_wine, Dark_Revived, dragon-t, Evial, medbrat, St_Irlitz, Sweet Witch, Vermilion Dictator, Walland, МинЗдрав, Сволоч
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [1]
антиресы [13]
попса, гопники, рэп, государство
[8] 25-04-2005 15:07
хех

[Print]
anarXistka
12-07-2005 16:41 Ang_St » нетрадионная ориентация
Меня поразила следующая ситуация: возвращаясь с работы, купила продукты, поставила на лавочку сумку, зазвонил телефон. Поговорив, на меня уставились два мальчика лет по 19, сидящие на скамейке за ручку и тупо смотрели на мою гитару. мало того, они ещё и целовались. Такого рвотного рефлекса у меня не вызывала даже попса.

А ведь это сплошь и рядом, би, лезбиянки и гомики. Это нормально? Они ведь имеют право жениться.. брать детей из дет. дома.. Кем вырастут эти дети? Почему нормальные ребята носят розовые маечки? Для это почему-то неприемлимо.. Это вызывает отвращение..

Current music: Ерасов, фонит.
Состояние: бред..
Комментарии:
12-07-2005 17:00
Вновь родившийся
Согласен. Это ужасно.
засранец противный
фу, гадость какая...

Они ведь имеют право жениться.. брать детей из дет. дома..
ну слава Богу такого права они всё-таки не имеют... у нас не Голландия или Испания...
13-07-2005 00:45
Вновь родившийся
Шобон, сошласен. Гадость! УжоснахЪ!
13-07-2005 17:10
a walk to remember
А если им дадут такие права дети вырастут моральными уродами с извращёнными интеллектами.. меня это жрёт..
Гитар@ст
Ang_St , жутко! Я тож как-то раз наблюдал таких милых ребят в метро, чуть не стошнило... По-моему, даже если ориентация нетрадиционна, это не повод выставлять все напоказ!
Камрад
Ang_St а чё ты хотела .... ты ж на земле живёшь!!! С ЛЮДЯМИ!!!!тут всегда так!!!
14-07-2005 22:34
a walk to remember
St_Irlitz да 3,14здец! Когда я с репы с супругом еду, мы же не домогаемся друг до друга.. почему их так распирает прям..
МинЗдрав на земле не на земле это пустые слова, и не такое бывает, просто это меня добивает конкретно. чё я хотела? я хотела, чтоб наши нормальные ребята не маялись такой херней, а жили как все и не выпендривались этим. Хотя с точки зрения медицины это генетически заложенное отклонение..
Камрад
Ang_St ну надеюсь ты сама знаешь, что транссексуалов на нашей планете очень много!!! а генетически это золоженно не может быть!!!(Курс биологии!!)
18-07-2005 23:21
a walk to remember
МинЗдрав точка соприкосновения анатомии и психологии гласит, что с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен лояльно реагировать на тенденции пародоксальных эмоций. всё идет на подсознательном уровне безсознательного выражения человеческого "я". а курс биологии отсасывает.
forever blowing winds
А чем мы сами лучше них? Мы ведь живем как хотим, почему им нельзя?
Роланд
Lilith
почему им нельзя?
потому что есть определенные нормы морали и этики. если человек живет в обществе, он обязан их соблюдать - в этом и будет заключаться его уважение к другим людям и обществу в целом.
не хочешь ограничивать себя рамками - велком ту тайга. ну или можно еще закрытую общину создать с единомышленниками. но только закрытую и отдельно. далеко. не посреди города.
Нетрадиционый колокольчик
Всем.

Не согласна. Спорить готова, если бы это были мальчик и девочка, и они бы целовались у Вас на глазах, Вы бы умилились и пошли дальше.
И.. а какое Вы вообще имеете право судить? И на каком основании? Потому что Вы принадлежите к гетеросексуалам, а гетеросексуалов больше?
И морально-этическое нормы, что вы под ними подразумеваете? С каких пор у нас поцелуи стали аморальными?
А такое отношение, как у Вас и заставляет бедных ребят проводить гей-прайды, афишировать нетрадиционные отношения и пропагандировать их. Потому что все это - не от хорошей жизни, а от безнадежности.

И, конечно, лучше, когда дети воспитываются алкоголиками, наркоманами, просто идиотами, бээээзусловно.

И еще. Вы когда-нибудь общались с гомосексуалами? Разговаривали? Видели их жизнь? Спорить готова - нет. Потому что Ваша агрессия абстрактна донельзя. Потому что Вы не считаете их людьми. Потому что Вы ничего о них не знаете и знать не хотите. Хотите быть гомофобом - будьте, Ваша позиция, Ваше право. Только вот позиция получается "Я Пастернака не читал, но скажу". Негатив от поверхностности и незнания. Насмотрелись ярлыков в СМИ и глубже смотреть не хотите.. ну, или не можете. Гомосексуалы - такие же люди. бывают хорошие, бывают не слишком порядошные. Но никакой разницы за все время общения я не встречала.

Без уважения
Ленэль

Lilith , жму руку.
Роланд
Спорить готова, если бы это были мальчик и девочка, и они бы целовались у Вас на глазах, Вы бы умилились и пошли дальше
Вы готовы спорить по поводу моей реакции на те или иные события, совершенно ничего обо мне не зная. Вам это не кажется симптоматичным?

Разговаривали? Видели их жизнь? Спорить готова - нет.
как?! опять спорить?!! ы-ыыыыы....

ну и остальная часть коммента в том же духе. сами, якобы от моего имени, нагородили чепухи, а потом опровергли и заклеймили.
ничего из того, что Вас так возмутило, я не говорил — это плод Вашей фантазии, не более, включая И, конечно, лучше, когда дети воспитываются алкоголиками, наркоманами, просто идиотами, бээээзусловно.

легкость, с которой Вы развешиваете ярлыки (гомофоб и прочее) вообще — без комментариев

С уважением,
Дмитрий
Нетрадиционый колокольчик
RainGhost , см. сам пост и первые 4 комментария. Гомофобом я никого не называла, а прочие ярлыки - это что?
Я обращалась не к Вам лично, а ко всем, кроме Lilith. Поэтому "чепуху я городила" не от Вашего имени. Ссылки дать?
И, конечно, лучше, когда дети воспитываются алкоголиками, наркоманами, просто идиотами, бээээзусловно. - на это цитаты нет, согласна.

Мое "спорить готова" - вспылила, была неправа. Хотя я и не думаю, что проспорила бы, но получилось невежливо, прошу прощения. И, опять-таки, это относилось ко всем, а не к Вам лично.


легкость, с которой Вы развешиваете ярлыки (гомофоб и прочее) вообще — без комментариев - ИМХО, лучше уж развешивать ярлыки , чем с такой же легкостью отсылать людей в гетто - велком ту тайга. ну или можно еще закрытую общину создать с единомышленниками..
25-04-2010 02:07
sinner
Эль Ленэль у вас проблемы с этим??? или вы сами к ним относитесь?
25-04-2010 02:11
sinner
Lilith мы не лучше их отчасти,но и не делаем отклонение в некоторых вещах. Если геи хотят целоваться,пусть будет скромно или дома,а то на виду при всех и рвать тельняшку на груди,это не комильфо.

Эль Ленэль вдобавок,пидоры они и в африке пидоры!!!
Нетрадиционый колокольчик
Dolphin , Вы переводите дискуссию в личную плоскость, это, по меньшей мере, не вежливо. но, да, я сама к ним отношусь. нет, у меня нет проблем, спасибо.
Закрыть