Дневник Alex ANGER Extreme - неизведанная сторона Экстрима
Alex ANGER Extreme
дневник заведен 25-11-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Литва
интересы [31]
ужасы, буддизм, боевые искусства, миниатюры, UFC, MMA (mixed martial Arts), Тито Ортиз, Кикбоксинг
антиресы [1]
04-12-2003 00:31 Died
Ты один. Тебя больше не узнают на улице, а если узнают, то тебе это еще хуже, так как они лезут в твою душу, спрашивают что случилось, ковыряются в тебе. И ты скрываешься от этого всего в темной комнате и пьешь, пьешь что то, что заставляет тебя забыться. Разве спиртное помогает, спросит кто ни будь из вас – да, оно помогает. Это лучший способ убежать от реальности и жалеть себя тихо, вдалеке от мира. А может просто желание спиться от осознание слабости или беспомощности? Кто то спросит, разве боец может спиться? Это же проявление слабости. Закройте глаза и представьте что в вашем сердце большой кусок льда, который не тает раз от раза при биении вашего сердца, он растет переполняя леденящим холодом вашу душу. И оставляя там одни воспоминания, которые так и останутся воспоминаниями, ведь былого не вернуть. Иногда надоедает себя жалеть и ты смотришь на длинную бельевую веревку. А может, стоит покончить с жизнью? Может стоит умереть? Или нет, так будет лево. Стоит наверно перерезать себе вены, точно. Тока не по горизонтали, что бы не подумали что Я хотел что то доказать обществу и выжить, а по вертикали. Уже не спасут ни как. А что завтра напишут в газетах? Напишут, что Я умер как маленькая плаксивая девочка? Опозорят.

Нет, не хочу умирать, как трус. Поеду на войну, в горячую точку. Да, да. Точно, меня как раз еще могут призвать. Я еще могу попасть на войну и умереть там, за свободу, за права человека, за что-то большое. За Демократию. А вдруг только ранят и все? Буду инвалидом, о нет… Этого надо бояться еще больше чем просто жалости к себе. Эту жалость можно погубить, а жалость к себе как к инвалиду ни когда не уничтожить. Потому, что не исправить. Тут не давно на ум пришел один старый клип. Клип Металлики - The One. Суть к липа в том, что на войне одному солдату оторвало руки, ноги, и повредило лицо. Он не мог не видеть, не слышать, не говорить. И вот его часть - Тело и голова забинтованные лежат. Он плачет в душе… Он хочет умереть... И к нему приходят солдаты. Они вешают ему какую то чертову медаль. Зачем живому трупу медаль? Он вспоминает, как Папа учил его азбуке морза и передает им - СОС, СОС… Убейте меня... Военные в шоке. После их ухода медсестра перерезает ему кислородную трубку, она решила помочь ему… Он говорит в душе - спасибо… Но тут один военный возвращается и не дает ему умереть... И его закрывают в отдельной палате. И он лежит там и мучается в конце он говорит себе - Если бы у меня были руки - Я бы убил себя, были бы ноги – Я бы убежал, если бы мог говорить, то была бы компания. Но Я один.. В своей душе.. Во тьме и Я не понимаю когда сплю а когда нет.. СОС, СПАСИТЕ меня.. Хоть кто ни будь....Такой страшный клип…
А если будет так же? Нет.… Только не так. Нет, на войну не пойду. Умирать за высокие слова и дела? За какие либо идеи? Демократию, свободу слова, за родину, за свою честь, за права людей? Но не глупо ли это? Хоть бы один из миллиона, нет из миллиарда людей убитых на войне встал из своей могилы –что бы он сказал. Я рад за то, что мне выпустили мозги ради демократии. Я рад, что умер за свободу слова. Я всегда хотел умереть за родину. Ура, мне оторвало голову только потому, что Я воевал за права людей во всем мире и Я гнию тут, меня поедают червяки только потому, что Я воевал за какие то идеи людей, которые хотели моей смерти на благо родины, страны и демократии. И Я рад, что Я умер за демократию и свободу своей страны, за независимость – это лучше чем жить в неволе. Сказали бы они так? Думаю, нет. Ведь это глупо. Это тоже самое что искоренять смерть развеивая ядовитый газ над водохранилищами. Это тоже самое чтобы сжечь свой дом только ради того, что бы уберечь его от пожара. И кто будет умирать, отдавая свой последний вздох во имя демократии, свободы, прав человека – вы правы НИКТО. Они плакали в душе как трусы прося еще одну услугу у Бога – Я хочу жить, они просили еще жизни, хоть пару неделек. Просто жить – и наверно они бы поменяли демократию, права человека, свободу и всю эту мурню только что бы просто жить, банально существовать. Ходить, есть, любить, жить, размножаться, увидеть закат. Увидеть рассвет. Последний раз вдохнуть воздух. В смерти нету ни чего гордого и ни чего славного, даже если ты дерешься за честь. Смерть делает тебя никем, даже сели ты умираешь Героем. Даже если твое имя помнят миллионы и миллионы. Нет, Я хочу жить. Я хочу выйти на этот ринг и побить всех, Я хочу видеть фанатов, Я хочу банально жить – любить, заниматься сексом, просто жить! И не хочу больше говорить сам, с собой как лунатик, как псих.....
Комментарии:
зови меня своей иглой
Я хочу жить. Я хочу выйти на этот ринг и побить всех, Я хочу видеть фанатов, Я хочу банально жить – любить, заниматься сексом, просто жить!
Всего этого тебе желаю!
С днем рождения!
Камрад
Если интересно прочитай....
Зашла сюда совершенно случайно...и...хочу сказать что понимаю тебя...(точнее сказать попыталась понять)...Ведь в моей душе тоже хаос...полнейший беспредел...
Я желаю тебе (впрочем всем...) ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
ты не один.......................................................
beyonce..... Olesya ))))
Ya tebe toge gelayu dostoynoy lubvi i schastya! I uspehov na ringe!
Закрыть