12-02-2011 12:53 Casually Loosing Selected Memories
У меня ужасная память. Кошмарная.
Хуже всего мне запоминаются названия и любые имена собственные.
Стихотворения я в школе учил многими часами, забывая их после того как рассказал.

Но есть вещи, которые застревают в моей памяти глубоко.
Всяческий негатив. Особенно моменты, когда я вел себя глупо.

Школьные годы чудесные? Никогда так не считал. И не посчитаю.
Я прекрасно помню, что к первому классу я умел читать, писать, считать... и даже пытался думать так, как это может делать первоклассник. Но потом мне стало известно, что для того что бы меня взяли в школу (школа самая обычная, ужас отстойная и с атмосферой тоталитаризма, просто распеаренная) родители таки заплатили 3000 рублей. По тем временам деньги не такие уж и малые. Деда мороза не существует.

(Прямо как в фильме "Дом восходящего солнца", который я вчера ночью смотрел. Хороший... А маме не понравился. Жаль что я засыпал под концовку.)

Далее.

Помню как мне втирали что наличие у меня одной четверки по русскому языку является диким пиздецом. Я верил, и это становилось причиной многих истерик. А еще был тупой уебан, который был туп как дверь, но задрачивал оценки и мне его постоянно ставили в пример, хотя я 100% осознавал что он тупой уебан. К щастью к пятому классу я понял что оценки для любителей мерять шланг и забил.

Помню как мне был симпатичен некоторый человек, и это в общем то ни для кого не было секретом, но у меня в голове "я неудачник" было аксиомой, по этому я не знал что делать.

Помню как моё 13ое день рождение я захотел отпраздновать в компании чуть более широкой, чем обычно, (пригласил парочку лишних людей... двух) в результате чего в ней встретились несовместимые элементы и произошел пиздец и ругань, после которой я не праздновал день рождения лет пять.

Помню как надо мной издивались и травили толпой... :3 Я пытался уходить от конфликтов, но потом понял что это бесполезно, дал в морду самой надоедливой шестерке и от меня отстали.

А три лицейских класса... Они не вспоминаются. Потому что там был ровный слой неадеквата, который усиливала аксиома "я неудачник" и фразы в стиле "тибя выгонят! такие ученики тут не нужны!" (пиздеж :3 никого толком и не выгнали). Отголоски сохранились на крайних страницах этого дневника.

//Delete

Casually Loosing Selected Memories

Обожаю этот диск. Он в эти самые три лицейских класса неплохо помогал чистить голову от ненужного.
Хотя мне известен еще один метод. Что бы очистить голову от ненужного его нужно высказать.

А дальше идет бодрый трек All for you... Но это уже другая история.

Спасибо за внимание.

А еще я вчера внезапно, мимолетом, слушая крики парня, который кричал так громко, что умер когда мне было пару лет, понял, что я счастлив...

Переход в университет повлек за собой полную смену обстановки, конечными результатами которой я сейчас спустя полтора года рад.

I'm not like them
But I can pretend
The sun is gone,
But I have a light
The day is done,
I'm having fun
I think I'm dumb
Or maybe just happy

Слушаю Autoclav1.1 - Casually Loosing Selected Memories
Комментарии:
[скрытый комментарий]
powar asks powar
Я не оптимист, но в моем нынешнем мире все удобоваримо. Некоторыми местами хорошо даже).

Делать что то самому - классный выход мыслей.
Такой же, как и излагать их сюда.

Бумажному я тоже не доверю все это. Его прочитают. А этот читают те, кто не смогут использовать прочитанное против меня. По этому я тут открытый.

Спасибо за внимание))).
Коммент улыбнул..

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть