Место для Всякой Всячины
Magrat Garlick
дневник заведен 07-08-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
23-03-2011 13:54
дожились.
Вчера снилась выставка кукол, сегодня - вообще что-то такое... Дедушки с белыми бородами, сновали туда-сюда, и это были совсем не дедушки.
Я порвусь на стопятсот кусочков!
Комментарии:
Камрад
Кто был ваш дедушка и почему?!
Камрад
Белые, аки гэндальфы. Но не гэндальфы. Ходили, под камешки заглядывали зачем-то, на людей внимания не обращали. Ну, глянут - и опять что-то ищут. Или не ищут, а наоборот - прячут...
Камрад
По пути Пятачок рассказывал Винни-Пуху интересные истории из жизни своего дедушки Посторонним В. Например, как этот дедушка лечился от ревматизма после охоты и как он на склоне лет начал страдать одышкой, и всякие другие занятные вещи.
А Пух всё думал, как же этот дедушка выглядит. И ему пришло в голову, что вдруг они сейчас охотятся как раз на двух дедушек, и интересно, если они поймают этих дедушек, можно ли будет взять хоть одного домой и держать его у себя, и что, интересно, скажет по этому поводу Кристофер Робин.
Камрад
joker
"кукольники ещё более повышают потенциал таинственных сил, в них действующих… и, наконец, надевая на руку обличие куклы и дозволяя разуму руки принять самостоятельное лицо, они освобождают его от подчинения разуму головному, и последний делают, напротив, служебным органом ручного. " (с)

Не про дедушек, зато про чертей.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть