10-03-2012 00:31 снова
стояла на балконе..да,да..я опять купила восьмурку,как в старые добрые, прячу в игрушку..ну да ладно.
смотрела фильм секс в большом городе.в конце был как всегда хэппиэнд,я порадовалась..искренне)вот такая впечетлительная..
пошла на балкон с зажигакой..вся такая на чувствах..написала сообщение: любю тебя*и очень скучаю..но не ему.
почему-то..
а почему?
он дорог, да..он близок, да..физическое влечение к нему испытываю, опять же да..
но не люблю.не могу назвать это любовью.
хотя, я знаю про любовь только из фильмов.
я сравниваю то, что я видела, с тем, что я чувствую..и я понимаю, что это не любовь
возможно это ненормально..но.
вчера был самый лучший праздник в моей жизни..не смотря на то, что всю ночь перед этим празднечным днем мне снились кошмары с бабулькой суициднецой, бесами в моем лице и зомби..не суть)
он приехал,подарил цветы..мы гуляли,потом пошли ко мне, заказали пиццу, выпили по бутылочке вроде "хенекен" или "хенеси"(его любимое пиво).)
смотрели фильм с джей ло(не помню как он называется, там про то, что она устраивала свадьбы и влюбилась в парня, у которого,как потом оказалось, была невеста..драма-милодрама вобщем)).)
вобщем полежали на диване и потом он уехал..время было половина второго.мне было очень грустно..
и сегодня я думала о том, что мы проводим много времени в троем (уже недели 3 как) я он и диван. и все как-то пресно..и скучно наверное..
он говорит,что любит.я молчу..я не могу сказать ничего в ответ
и так хочется избегать это все..потому,что чувствую себя неудобно,когда не могу ответить тем же..а врать?ну бессмысленно же..и это можно расценивать как предательство..
сложный текст получился мне кажется..)
вобщем,я решила,что буду добавлять динамику в наши отношения.не буду ему вратьв том, что не курю..и буду успокаиваться холодной водой..(наливать полную раковину холоодной воды и окунать лицо..должно помочь.я уверена!а еще входить на балкон и дышать свежим воздухом..)
опять замудрила..

а знаете..онлайн дневник это хорошо..писать свои мысли, в надежде, что кто-то прочитает, вникнется..подумает об этом несколько минут и даже оставит коментарий..(или комментарий).извиняюсь.)
но как было бы приятно, поговорить об этом с человеком!реальным человеком..смотреть в глаза..размышлять о чем-либо во слух!
но такого нет.
черт.
поэтому я чувствую себя как-то одиноко..?

Current music ммм ммм.. -
Состояние псевдо-упадническое.
Комментарии:
...
"но как было бы приятно, поговорить об этом с человеком!реальным человеком..смотреть в глаза..размышлять о чем-либо во слух"
Прекрасно понимаю тебя. Та же самая проблема и у меня. Вроде и подруги есть, но поделиться своими мыслями и переживаниями могу только здесь....

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть